Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 02:57

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Проснись, твоя Фея стоит у ворот
С улыбкой на светлых устах.
Она одолела дорогу. И вот
Твой замок нашла в облаках.

И все зеркала засияли во тьме,
И розы раскрылись у ног.
Проснись... Твоя Фея уже на земле,
Ступила на твой порог.

Но замок твой пуст. И печален. И тих.
И ты не встречаешь меня...... >>

30.06.10 - 08:03
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Что такое любовный роман?

Когда мы слышим слова «любовный роман», что приходит нам на ум? Скорее всего, мы представляем себе следующую картину: полуодетая женщина, только что спасенная героем–ковбоем, благородным пиратом или красивым доктором. Но неужели вам никогда не говорили, что не стоит судить о книге по ее обложке? Вышедший из-под руки талантливого писателя любовный роман может быть чем-то гораздо большим, чем банальная история с предсказуемым сюжетом.

В основе любого хорошего романа, как правило, лежит какой-либо конфликт или проблема, которую предстоит решить главному герою или героине, и когда это происходит, читатель получает полное удовлетворение.

Популярные писатели знают правила, по которым нужно создавать романтическую историю. В ней обязательно должно присутствовать интрига, тайна и, - да, даже немного секса, или много... А это уже зависит от индивидуальных предпочтений.

Любовный роман обычно полон горячих и нежных сцен, заставляющих читателей сопереживать героям и проникнуться к ним симпатией. Героиня обычно видит в своем избраннике только все самое хорошее и ждет его, несмотря на все трудности, чтобы признаться ему в любви. При этом персонажам приходится преодолевать различные препятствия.

Наиболее популярные романы сегодня – исторические или с налетом мистики. Герои романов могут быть облачены в деловые костюмы или в кожу. Излюбленные персонажи читателей сегодня – это ковбои, пираты и врачи. Хорошо написанный роман способен перенести читателей подальше от жизненных забот и повседневной суеты, в другое место и время, он позволит отдохнуть и расслабиться. Настоящий качественный роман заставит читателя окунуться с головой в сюжет, в самую гущу событий и читать между строк, находя все новые символы и подсказки. Читатель получит возможность не только видеть то, что на поверхности, а дать волю своей фантазии.

Хороший любовный роман – это гораздо больше, чем глупая романтическая история на один раз. Когда вы ищете хороший роман, забудьте про обложку, сосредоточьтесь на содержании. Первым делом обратите свое внимание на аннотацию. Захватывающий сюжет, смелые и привлекательные герой и героиня – вот, что вызовет интерес и обеспечит несколько часов захватывающего чтения для любителей жанра любовного романа.

В течение последних тридцати лет жанр любовного романа переживал взлеты и падения, но он, как и прежде, очень популярен. Мужчины на его обложках – все такие же рыцари без страха и упрека, а женщины – потрясающие красавицы.

В любовных романах женщины, обычно, далеко не слабые существа, но часто берут на себя слишком много, то, с чем не могут справиться. Что касается отношений персонажей, то герой и героиня, как правило, находятся в борьбе, сопротивляются взаимному притяжению, но, в конце концов, поддаются ему.

Все, что вы только что прочитали, кажется вам знакомым? Да, на первый взгляд, все очень предсказуемо, но в хорошем любовном романе, вы никогда не знаете, что произойдет дальше... Ну, или почти никогда.

Любовные романы

03.10.2010 - 19:46:53



copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]