Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 10:49

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Глинтвейн для Снежной королевы   ::   Васина Нина

Оставить благодарность, пожелания автору

Глинтвейн для Снежной королевы, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.8/5 (голосов: 5)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Прочие Детективы

Снежная королева увезла Антошу после кремлевской новогодней елки. Мальчик, надевший только что выигранные роликовые коньки, прицепился к ее повозке, чтобы рассмотреть играющих в ней карликов… Лера наклонилась за упавшим подарком, а когда выпрямилась, брата уже рядом не было. Следователь Самойлов сообщил безутешным родителям, что Антоша вовсе не их сын и был похищен своим биологическим отцом. Их ребенок умер при родах, и главврач роддома Маруся, по совместительству подруга Лериной матери, подменила его собственным сыном. Маруся вынашивала его за деньги, но заказчики отказались от малыша, узнав об аномалии — зачатках крыльев на спине. Леру мало волновали все эти страсти. Она знала только одно: надо найти брата. А поможет ей следователь Самойлов, тем более в его практике это уже не первый случай пропажи людей с врожденными аномалиями.

Ирина   (10.06.2011 - 15:51:57)

Книги Нины Васиной - как коллекционное вино. Их можно долго смаковать "маленькими глотками", перечитывать отдельные абзацы и даже фразы. Помимо необычных сюжетов, особое удовольствие для меня в этих книгах - потрясающий русский язык, яркий и многогранный. Для меня Васина - это Набоков в юбке! Жду новых книг, а дома стоит на полках практически всё из серии её детективов (вот только про Еву Курганову не люблю...).

Юнико   (28.09.2012 - 19:28:11)

Когда я в первый раз прочла книгу, то некоторе время не могла прийти в себя: до того была ошарашена этим автором, сюжетом и мастерством писателя. Дала книгу сестре - она испытала те же чувства.

nata   (05.05.2013 - 20:50:47)

Ирина (пост от 10. 06. 2011), хочу с вами поспорить и попробовать убедить вас еще раз вернуться к книгам о Еве, мне то они наиболее дороги, читаю, перечитываю, любуюсь авторским языком, иногда смеюсь или просто улыбаюсь от особого чувства юмора автора и жду новых встреч с ее книгами об Еве.

Л. В.   (14.12.2013 - 03:40:03)

Обожаю Нину Васину. Читала все, что она написала, правда, последнее время ничего нового не попадается. Неординарные сюжеты, странноватые герои. Писательницу ни с кем нельзя спутать, настолько все неповторимо. Да, я тоже после первой книги испытала шок. Даже, сначала не поняла- понравилось ли?

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Да, мы не боги, боги-мы, когда несбыточной мечты пытаемся опять добиться. Прекрасен тот, кого не надо убеждать как глупо было бы от счастия бежать и в тайниках души своей зарыться.

14.09.10 - 15:02
Наталья Городецкая nata62

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]