Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 07:28

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

И всё-таки оно есть   ::   Ольга Санечкина

Оставить благодарность, пожелания автору

И всё-таки оно есть, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.5/5 (голосов: 80)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Юмористическая фантастика

Ну вот и настал тот самый день, когда я выкладываю финальную часть истории о Ксении и ее друзьях. Если честно, немного грустно:) Спасибо, всем тем, кто своими теплыми словами и отзывами поддерживал меня в течение этого года. Спасибо, тем кто заставлял меня верить в себя и продолжать писать. Спасибо всем, кто бескорыстно помогал мне в редактировании моих текстов. Отдельное спасибо Шелтону, за то что первым предложил мне помощь и тем самым дал понять, что кто-то относится к моей истории серьезно. Мэг, Марина, Аннушка, Акила - вам огромное спасибо за помощь в создании и правке финальной части.Спасибо всем тем, кому просто понравились мои герои и их приключения. Это действительно финал, и если в конце вам показалось, что есть намек на продолжение…. вы ошиблись. Не судите строго, я стралась.

келлер светлана   (09.03.2011 - 18:50:48)

Для меня эта серия на одном уровне с серией о Вольге Редной Ольги Громыко. Неожиданные повороты, динамичность и новый взгляд на предания. Труд автора потрясает.

Асель   (14.03.2011 - 08:56:19)

Я еще не читала две предыдущие книги, что хочу обязательно сделать=) но 3-ая часть мне безумно понравилась. Лнгко читается, очень хочется быстрей прочесть все сразу. Тут кажется слишком много фантастики, но в то же время все так доступно и интересно. Все перемешано, тут и сказка и в то же время герои как буд-то из молодежного сериала. Гарри Поттер отдыхает=)

Ирина   (31.03.2011 - 14:23:57)

Гарри Поттер действительно отдыхает, да и не только он! Книга отличная! Огромное спасибо автору!

Анна Арнаут   (14.12.2011 - 06:17:59)

Да, конечно, это и фантастика, и юмористическая, мне безумно понравилась, действительно стоит на одной полке с Ольгой Громыкой и Петровой Еленой, но здесь есть нечто, чего нет у двух вышеупомянутых авторах... Мораль, доброта веет из этих книг. Так облагорожены вроде бы отрицательные герои, и вампиры не кровопийцы, а врачи, Сатана не бездушный монстр, а приобретший сердце и скучающий по Небесному Отцу и Его любви, и архангелы, обладающее человеческими качествами, но при необходимости они появляются в своей совершенном величии и красоте... Потрясающая серия книг. Благодарность автору.

Анна Арнаут   (16.12.2011 - 05:48:01)

Кстати, спасибо автору, что сумела остановиться на этом. Не поймите меня неправильно, мне безумно понравилось и если бы было продолжение, то я бы с удовольствием читала бы, но Вы вовремя остановились чтобы не пресытиться. Респект Вам.

Татьяна   (16.07.2012 - 14:37:56)

Книга понравилась, как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями. Советую прочитать.

ирина   (28.01.2013 - 21:53:58)

Очень-очень понравилось! Правда, жаль расставаться с героями! ПРОДОЛЖЕНИЯ, ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

юлия   (04.02.2014 - 13:52:01)

Книги прочитала все три. Понравилось безумно. Огромное спасибо автору. Единственное, чего хотелось бы пожелать - не скупитесь на корректуру. Досадно, что в таком шикарном тексте довольно много грамматических ошибок...

Ирина   (15.04.2015 - 10:31:04)

Юлия явно поделикатничала, написав "довольно много грамматических ошибок". Текст просто пестрит ошибками, особенно бесит полная пунктуационная безграмотность автора, подмена слов похожими по звучанию (например, вместо "недюжинный" - странное словосочетание "не дюжий") И прочие позорные ляпы.
В общем, фонтанирующая фантазия автора позволила сверстать ещё не книгу, а пока только "концепт", общую сюжетную линию. Назвать все 4 опуса книгами язык не поворачивается.

Мюсли Лаврова   (15.11.2015 - 04:17:35)

Говорите о четырёх книгах, но на сайте есть только две.
Как ещё две книги этого автора называются?

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Уважаемые господа! Недавно открылся сайт www.yuri-kuzovkov.ru, на котором содержатся тексты и иллюстрации к моим книгам: «Глобализация и спираль истории», «Мировая история коррупции», «История коррупции в России». Предлагаю разместить тексты этих книг в Вашей интернет-библиотеке. Вы можете скачать интернет-версии всех трех книг с сайта www.yuri-kuzovkov.... >>

16.08.10 - 10:00
Кузовков Юрий

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]