Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 08:03

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Игра нипочём   ::   Семенова Мария Васильевна

Оставить благодарность, пожелания автору

Игра нипочём, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.0/5 (голосов: 58)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Боевая фантастика

От автора бестселлеров «Волкодав», «Валькирия», «Кудеяр», «Те же и Скунс»! Романом «Игра нипочем» Мария Семенова и Феликс Разумовский открывают трилогию «Ошибка "2012"». Игра нипочем – выражение, означающее, что в данной игре нет денежных ставок. Денежных ставок действительно нет. Ставки выше. Значительно выше. Жизни героев, судьбы человечества, существование которого, согласно древнему пророчеству майя, должно прекратиться в 2012 году. Что может связывать между собой эксперименты по управлению временем – и ядовитых рептилий, возмущения в магнитном поле Земли – и тайную секту, американскую статую Свободы – и райцентр Ленинградской области под названием Пещерка? Все это окажется инвентарем и декорациями Великой Игры, затеянной в незапамятные времена и неведомо кем. Что может быть общего у доктора технических наук – и у профессионального киллера, у колдуна вуду – и у российского вора в законе, у литератора, пишущего о непознанном в истории и природе – и у полковника ФСБ, чья семья погибла от рук террористов? Им всем предстоит осознать себя персонажами на игровом поле. Что будет значить для человечества 2012 год и почему на этой цифре кончаются древние календари? Не потому ли, что должно прозвучать фатальное «игра окончена», после чего невидимая рука нажмет кнопку «Сброс»? Как не оказаться скопищем битых пешек в Великой Игре? И наконец, какую роль сыграет священная ярость солнечно-рыжего кота, словно спрыгнувшего с древнеегипетской фрески?..

Павел Резник   (11.12.2011 - 18:42:55)

Уважаемая Мария Васильевна, я большой поклонник Ваших книг.
В Ваших книгах есть идея, которая заставляет задуматься, есть герой, на которого хочется походить.
Спасибо за Ваши книги.

Олег Иванович   (21.10.2012 - 12:50:23)

Ваша книга Ошибка "2012" игра нипочём описывает сюжет который не имеет окончания. Вы предлагаете читателю додумать Вами написанное самостоятельно. Герои всплывают без связно и как бы не связанные друг с другом, но в конце рассказа они собираются в автобусе идущему в одну деревню. На пути к ним заходят преступники и всё - конец сюжету. Уважаемый читатель будь добр сам додумай сюжет который может развиваться с артефактами которые имеют герои, ну и остальное трали вали.

Гайвер Странник   (29.01.2013 - 19:50:43)

Да, Мария Семёнова - классная писательница. Жаль что она, больше не пишет. Спрашивал в книжном магазине ваши книги. Но сказали, что вас редко продают, сказали, что вы больше не пишите. А меня это огорчило. Не ужели, я больше не прочту ваше - Славянское ФЭНТЭЗИ. Особенно мне понравились книги о Волкодаве, а заинтересовали другие Славянские книги. Я вообще, не знал, что мы раньше были - Славянами. Я захотел почитать ФЭНТЭЗИ, и начал почему-то, ИМЕННО С ВАС. Не бросайте писать, у вас круто получается. Вы интересный автор. Жду не дождусь, продолжения книг о Волкодаве и, не только. Не слушайте других. Но к критику нужно прислушиваться, - любой. Удачи! С уважением ваш большой читатель.

Светлана   (25.02.2013 - 05:34:19)

Очень люблю книги Марии Семеновой. Начинаешь читать и не можешь оторваться... Одни и те же герои встречаются в разных, казалось бы, произведениях. Но если ты с ними уже знаком ранее, то картина вырисовывается более ясно. Продолжение всегда следует...

Владимир Слуцкий   (10.01.2015 - 14:05:06)

Многоуважаемая Мария Васильевна! Большое спасибо за тот титанический труд, проделанный Вами при написании Ваших книг. Довольно редко встречаешь книги, которые читаются легко и на одном дыхании. Причем, читая их, узнаешь много новой, очень интересной и полезной информации. За что Вам отдельное большое спасибо! Дальнейших Вам творческих успехов и с нетерпением будем ждать таких же прекрасных новых книг!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Если бы у вас спросили: что бы вы хотели больше всего? Что бы вы ответили? Дом? Машину? Много денег? Или чего-то другого? Но в одном небольшом городке Рени, жила одна девушка. Ее звали Настя. Она была невысокого роста, с длинными черными волнистыми волосами и карими глазами. Она-то и ответила,что хочет любви.... >>

26.08.10 - 14:23
Лидия

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]