Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Суббота, 20 апреля, 03:47

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Игра престолов. Книга I   ::   Мартин Джордж

Оставить благодарность, пожелания автору

Игра престолов. Книга I, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.2/5 (голосов: 535)

Жанр книги:   Эпическая фантастика

«Игра престолов» – это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока...

Алекс   (02.12.2010 - 12:59:45)

Не знаю как в других изданиях, но конкретно в этом (или кто-то ошибся очень давно, перенося текст из книги) отрезана половина от Пролога. И ты никак не можешь понять - кто такой "Гаред с лошадьми", потому что все диалоги до этого - безжалостно отрезаны. (Если что - то они путешествовали втроем - Гаред, Уилл и сир Уэймар Ройс. И пока первого оставили смотреть за лошадьми - последние продвинулись чуть дальше в лес, где и началось все то, что описано в Прологе. А Уилл оказался на дереве - т.к. полез посмотреть повыше.) И возможно это было бы неважно, если бы этот Гаред - не был бы тем самым осужденным из первой главы "Бран". И это как бы намекает.

Iskandar   (27.06.2011 - 19:50:27)

Прикро, що спершу подивився серіал, а потім почав читати, але все одно книга захоплює :)

Niakris   (16.09.2011 - 20:50:01)

Это просто нечто! Конечно, прочитав много полжительных рецензий я и ожидала добротное фентези, но что бы книга настолько запала в душу... Этот мир живой, персонажи прописаны настолько хорошо, что возникает ощущение, будто они вырвались из-под контроля писателя и творят историю сами. А Нед Старк занял свое почетное место.

Nadin   (14.03.2012 - 12:41:00)

Прочитав первую книгу просто влюбилась во всех героев. А интересный стиль написания делает персонажей ближе к читателю. И ты словно просто переживаешь жизнь вместе с ними! И та легкость, с которой автор расправляется со своими героями, держит в напряжении до самого конца.

Алла   (23.04.2012 - 18:51:55)

Сначала я просто увидела плакат на одной из страниц кино. Интригующе и пугающе красивый трон! Посмотрела первую серию - ух-ты - вторую... Все пропала. После первого сезона я поняла, что не могу, необходима книга... Искала... Нашла... Неописуемый восторг!!! Я вместе с героями жила - воевала, интриговала, плакала, радовалась, смотрела со стены и плыла на кораблях, скакала на лошадях и сгорела в огне, была очень маленькой и невероятно отважной! Я обожаю фэнтези, но это произведение ЧТО-ТО! Так захватывает и не отпускает до последней буквы! Я счастлива что у меня есть возможность познакомиться с другими книгами из этой истории!

Гульжан Келдибаева   (03.08.2012 - 23:38:39)

Признаюсь, что фэнтези не самый любимый жанр, но после просмотра двух сезонов сериала, "заболела" этим произведением. Уже несколько месяцев не могу успокоиться и только сегодня мне пришло в голову поискать книгу. С огромным нетерпением приступаю к чтению!!!

аксюта   (10.06.2012 - 13:14:14)

Книги читаю на одном дыхании, жалко что очень много ошибок, предлоги перепутаны, слова написаны неправильно- это раздражает.

Читательница   (20.06.2012 - 14:45:20)

Алла, согласна с Вами полностью, очень метко сказано.

Мария   (28.10.2012 - 13:42:20)

Книга - не ах. Тот же "Властелин Колец" значительно лучше. Слишком размазано. Вообще, читая книгу, у меня создавалось впечатление, что её написала баба, а не мужик - слишком много интриг, каких-то сплетен и тому подобного. Слишком много секса, противно! Без него не было бы хуже, даже наоборот. Кроме этого - бабская манера написания. Всё как-то несвязно, не всегда последовательно, одним словом свалка.

sower   (06.12.2012 - 13:28:08)

Отменное фентези. Читается просто на одном дыхании.

Даша   (17.06.2013 - 12:50:28)

Книга невероятно интересная, втягивает с первой главы, начинаешь чувствовать себя одним из героев, вмести с ними переживаешь все события, как по мне книга на много интересней фильма, в книге можно мечтать и представлять... Советую всем любителям фэнтези прочесть вы не пожалеете.

Татьяна   (22.08.2013 - 15:43:40)

Настолько надоели эти фентези-сериалы, сюжеты словно уже высосаны из пальца, настолько все стандартно-2е парней любят одну девушку и все тому подобное, что можно ожидать от такого союза-слезы и сопли... Поэтому когда подруга рассказала о сериале, просто посмеялась над ней.. Однажды за работой ночью(выкармливала новорожденных кролят) Включила телевизор и попала как раз на этот сериал.. Втянулась.. Купила диск, пересмотрела.. Втянулся муж.. Мама.. Вся семья.. Думаю лучшим объяснением их восторга будет то, что бросались все дела потому что сериал проглатывался на одном дыхании и слово "пауза" воспринималось бурно))) Думаю побольше бы таких фильмов потому что отдыхаешь от реальности, хоть ненадолго попадаешь в другой мир-пусть даже и выдуманный!-мои бурные аплодисменты автору этого шедевра!!!!

вася   (20.12.2013 - 07:20:16)

Супер книга.

Александр   (17.02.2015 - 03:44:15)

Властелин колец в сто раз лучше, прочитал первый раз еще в 13 лет и до сих пор перечитываю из за нее ввел в свой роман эльфов, но сериал классный, отличная работа сценаристов, великолепная игра харизматичных актеров, смотрится на одном дыхании, думаю что если бы роман талантливо не экранизировали то никто бы его и не читал, я уж точно!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Н. Де Бюрон \" Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала!\" Безумно смешная, ироничная, с тонким французким юмором книга. Писательница описывает все прелести и нюансы простой семейной жизни. Получила огромное удовольствие!

09.09.10 - 08:52
Александра

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]