Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 01:16

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Пронзая тьму   ::   Перетти Фрэнк

Оставить благодарность, пожелания автору

Пронзая тьму, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.5/5 (голосов: 37)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Фэнтези

Все началось в крохотном фермерском городке. Салли Бет Роу, одинокая молодая женщина, оказывается в гуще странных событий, связанных с убийством, и пускается в бегство, спасая свою жизнь. Ее путешествие дает возможность создать точный и живой портрет нашей эпохи, является отражением наших собственных духовных странствий и служит живым напоминанием о спасительной силе Креста.

Alina   (28.01.2013 - 04:53:57)

Excellent novels! What I need to. One of my favorite authors.

Alina   (28.01.2013 - 04:55:23)

Excellent novels! What I need to. One of my favorite authors.
Превосходные романы! То, что мне так необходимо. Один из моих любимых авторов.

Элла   (30.07.2013 - 13:37:43)

Отличные книги! Перетти- мастер увлекать с головы до ног в свои повествования. "пронзая тьму"- это не страшилка, хотя там много рассказывается об ангелах и демонах. В книге рассказывается о том, как Бог борется за душу каждого человека и как много зависит от самого человека. Книга открывает дверь в духовный мир- реальный вокруг нас. И я скажу вам, что это все правда, я знаю!

runa   (28.06.2014 - 15:01:08)

«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откр. 12:7–9).

невидимый вокруг нас мир насчитывает миллиарды покорных Богу ангелов, которые призваны помогать нам и оберегать нас, – и миллиарды восставших ангелов, падших ангелов, ангелов, превратившихся в демонов, которые готовы насмерть стоять, чтобы погубить нас, если это только возможно!
Но как же тогда нам отличить одних от других? По внешнему виду? Конечно же, нет. Потому что еще апостол Павел говорил: «Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды» (2 Кор. 11:14, 15). Таким образом, обличье ангела света может скрывать под собой демона, который стремится ввести вас в заблуждение. Следует помнить, что ангелы, и те и другие, могут являться под видом людей. И ангелы, и те и другие, могут творить чудеса. И те и другие – сверхъестественные существа. И те и другие – наделены высшим разумом. Плохие ангелы способны совершить все то, что могут совершить и хорошие ангелы, – кроме того ограничения, что наложил на восставших ангелов Сам Бог.
«Это – бесовские духи, творящие знамения» (Откр. 16:14). Падшие духи также могут творить чудеса. И потому наличие или отсутствие крыльев, вид ангела или образ человека, какие-то сверхъестественные деяния или совершение чуда вовсе не означают, что вас окружают Божьи ангелы. Бог дает нам способ распознать обманщика. Пророк Исаия говорит: «Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Ис. 8:20). Ни человек, ни ангел, который говорит нам нечто, противное писанному Слову Божьему, не совершают дела Божьего!
Мы можем также узнать обманщика по тем делам, которые он творит. Иисус сказал: «Итак по плодам их узнаете их» (Мф. 7:20).

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ОСЕНЬ

Всё ближе с осенью я чувствую родство,
Исповедальницей мне тихая подруга,
Мне горько нравятся прощанье и разлука,
И утомительно мне встречи торжество.
И одиночества задумчивая грусть,
И чувство вечности застывшего мгновенья...
Тогда я к новому свиданию очнусь
И Музы дальнее услышу пенье.

21.08.10 - 11:34
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]