Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 05:05

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Ведьмин век   ::   Сергей Дяченко Марина и

Оставить благодарность, пожелания автору

Ведьмин век, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.6/5 (голосов: 78)

Жанр книги:   Фэнтези

В этом мире сочетаются обыденность и миф. Здесь ведьмы танцуют в балете, а по улицам города бродят нави - злобные и несчастные, преследуемые жестокой спецслужбой «Чугайстер». Когда крах неизбежен, когда неминуема катастрофа, кто поверит в новую любовь, такую невозможную по обывательским меркам?

Катарина Кирносенко   (01.10.2010 - 06:57:40)

Когда я вижу что автор - Сергей и Марина Дьяченко для меня это как гарантия того, что книга будет интересная. В этой книге мне понравилась идея, сюжет, стиль! Но больше всего меня затронула история любви! Любовь сильная и всепобеждающая, но одновременно она не навязчивая как в женских романах, не обжигающе - разрушающая как у Достоевского... Прочитать стоит тем кто любит фентези и воспринимает его как серьезный жанр, а не как легкое чтиво в транспорте.

Люсьена Ива   (06.09.2011 - 13:19:07)

4 балла из 5... Понравились образы Ведьм, нявок... Но чуть чуть авторы не дотянули- можно было сделать ярче, агрессивнее еще чуточку характернее многих персонажей, особенно ведьм... Чтобы повсюду слышался их задорный, но яхидный, зловещий смех, побольше применений волшебной внутренней силы... И то же мне Ивга-ведьма-матка... Она самая могущественная ведьма оказалась, но даже после перевоплощения была какой то наивной девчонкой, особо силу свою не чувствует-слабовато. А где же ее ненависть к человечеству?-ведь люди убили стольких ведьм-ее дочерей, объявили войну, а она злится только на тех кто обидел ее при жизни... А почему? Она же главная из ведьм, а ведьмы поглощают мир-то есть Ивга-ВЛАСТЕЛИН МИРА!! Но власть в ее кулачках плохо чувствуется-бесцельно, без энтузиазма...

anima_buona   (28.09.2011 - 16:30:52)

Люсьена Ива, то что Ивга стала самой главной ведьмой, ещё не значит, что она перестала быть именно, подчеркиваю, наивной девочкой. У которой есть и обиды, и страхи и другие чувства. Ещё даже толком-то не сформировавшиеся. Но это так, к слову. А книга... Не знаю, у меня она не оставила ни плохих впечатлений, ни хороших. Да та же книга "Магам можно всё" во много раз больше впечатлила, чем эта история. Возможно, стоит перечитать ещё раз. Может чего-то я и не увидела в первый раз.

Саша   (10.10.2011 - 22:32:05)

Книжка супер! Хто може допомогти і сказати де скачати на українській мові?

Елена   (27.12.2011 - 07:36:12)

После "Пещеры" самая отличная книга. Еще прекрасные книги "Долина совести" и "Магам можно все"

Цветана   (28.03.2012 - 13:17:09)

Просто наслаждение читать! Как будто кино смотришь и переживаешь, так ярко написано!

Галка   (21.04.2012 - 16:15:31)

У книги свой шарм, но, по-моему, "Медный король" и "Вита Ностра" сильнее...

Ольга *****   (23.04.2012 - 15:19:50)

Чудо как хороша книжка. Она не о ведьмах и нявках, и не нужны тут их характеры вовсе, это просто необходимый фон, эта книга о нежной любви. Детективная история с ведьмой-маткой только подчеркивает истинную силу любви. Все психологически достоверно, и читать эту книжку одно удовольствие, а диалектика души прямо-таки в традициях русской классической литературы.

Ксения   (05.03.2015 - 13:33:51)

Эта книга была моим первым прочитанным произведением Дьяченко. Произвела огромное впечатление. Понравилось все: и линия сюжета, и стиль повествования авторов, и скрыты
е чувства... Прочитала на одном дыхании, а после ещё несколько раз перечитывала. Теперь считаю её одной из моих любимых произведений. Книга однозначно заслуживает внимания и оценку 5 по 5-тибальной шкале. Спасибо авторам!

Алёна   (02.04.2015 - 08:24:04)

Ждала от книги гораздо большего, понимая, кто авторы, но не случилось.. Половина читалась отлично, потом через силу, ожидая глубокой смысловой развязки, под конец пошло такое бессмысленное графоманство.. Развязки нормальной не последовало( стоило бросить на половине..
Жаль вообще, что занудили, мир описан интересный и реалистичный.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Цветы цвели-цветы завяли,
все краски осени отдали.
И мотылек цветка,
что меж страниц заложен,
нас свежей красотой
порадовать не может,
но дарит нас воспоминанием
о жарком лете,
о солнце золотом
и о любви расцвете...

03.07.10 - 15:58
Aйрин

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]