Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 10:55

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Брачный приз   ::   Хенли Вирджиния

Оставить благодарность, пожелания автору

Брачный приз, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 218)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Исторические любовные романы

Юная Розамонд Маршал, воспитанная при королевском дворе, обучилась всему, что положено знать и уметь истинной благородной невесте: искусству вести беседу, науке петь, танцевать и покорять мужчин своей воле, превращая их в покорных рабов.Однако поможет ли это девушке, предназначенной в жены бесстрашному рыцарю Роджеру де Лейберну? Сумеет ли отважный воин оценить искренность и глубину чувств блистательной красавицы и полюбить ее со всей неистовой силой жаркой страсти?..

и.   (14.12.2010 - 16:06:19)

книга очень понравилась. жаль, что в наше время так мало настоящих мужчин, на которых можно было бы во всем положится.....

kristina   (01.03.2011 - 21:03:33)

книга классная, советую всем прочитать!!

таля   (08.08.2011 - 12:05:15)

Все книги похожи как капли воды. Да разные исторические эпохи, да, на первый взгляд, разные сюжеты, но какие же книги одинаковые. Все героини как одна красивые, чувственные, у всех шелковистые бедра, и все непоследовательные, тупоголовые дуры. Все герои широкоплечие красавцы, решительные, смелые, полные гордого самодовольства похотливые придурки. В каждой новой истории мужики сразу же начинают вожделеть именно ту героиню, которую должны, после 1-2 встреч влюбляются в неё при этом унижают любимую, принуждают к близости чуть ли не насилуют, и при этом героиня непременно влюбляется в своего мучителя так, что жить без него не может. И наконец, полный хеппи-энд. СКУЧНО!!!!!!!

E20263   (30.08.2011 - 05:15:02)

Таля (08. 08. 2011 - 16:05:15) Попробуйте почитайть остросюжетные романы.

Natasha7777   (09.01.2012 - 22:17:24)

Как я хорошо вас понимаю Таля, хочеться увидить изюменку в книге, что бы мужчина был в первую очередь заботливым добрым и любищим, а не похотливым самцом, но в то же время хочеться что бы за ним было как за каменной стеной, что бы было на кого опереться, что бы было где ждать помощи и поддержки в любой ситуации. Ведь, что значит быть ЗАМУЖЕМ, это значит быть за мужчиной, которого любишь, а не впереди него, как сегодня во многих случаев случается. Как будто роли поменялись! Это ужасно! Да и дамы, девушки, женщины, называйте как хотите, тоже, должны поменяться, стать умнее, женственее, добрее, порядочнее, но не терять своего очарования и изюменки и не обязательно что бы эту изюменку каждый видел!:)

Валерия   (15.03.2012 - 12:55:51)

Эта книга просто великолепна! Я не только повосхищалась любовью главных героев, но и много узнала из истории Англии. Восхищена)

петимат бакаева   (31.05.2012 - 01:45:19)

Читала на одном дыхании.

Ева   (04.06.2012 - 20:43:00)

Таля, а может вам просто жанр не подходит? Я так очень романтику люблю, не во всех книгах в главных героинь сразу влюбляются. И не все девушки из романов божественно красивы. Битва желаний книга интересная, почитайте, может понравится.

Татьяна   (13.05.2013 - 16:52:21)

Оглянитесь вокруг! Посмотрите на нас в наше время. Есть предатели, вруны, льстецы, интриганы, дельцы, казнокрады, политики и т. Д. Все мы болтики истории. Каждый из нас ту или иную ситуацию прокручивает под себя, под свою семью. Вся наша жизнь битва желаний. Каждому своё. Оцениваем каждый шаг и размышляем "а что люди скажут". Хотим большего. Кто то в космос полетел, кто то двор подметает, тоже история. У каждого есть своя любовная история или истории, невероятные истории просто из жизни, своей жизни, жизни близких и знакомых. Нам кажется что это неинтересно. В будущем люди будут интересоваться и читать о нас. А теперь о красоте. У каждого свой идеал красоты, свои запросы. Читая описания героев представьте их себе. Например он красив нос у него как у ястреба. Писатель не полностью даёт описание портрета. Когда влюблены кажется что всё красиво в любимом(ой). Почитайте тысяча и одна ночь. Там описывается идеал восточной женщины. Просто ужас! Нас много. Ярких личностей смелых, умных немного. Вот про таких обычно и пишется.

Надежда   (25.06.2013 - 19:23:07)

Роман интересный, но очень много второстепенного.

Аннюттаа ПпОпЕЕноЧчка   (07.08.2013 - 12:20:01)

Книга великолепна, читала на одном дыхании. Очень позитивно передан колорит средневековья, познавательно, интересно, о таких рыцарях мечтают все женщины, на кого можно положиться, кто не предаст! Советую прочитать всем.

Александра   (13.11.2013 - 09:48:45)

Вообще не понравилась книга, иногда просто пропускала несколько страниц, так как читалось скучно, неинтересно и вообще оно там не должно быть. О чем я? Автор взялась писать книгу связав ее с историческими данными. 1-лично мое мнение если человек начинает писать основываясь на истории, то чаще всего это говорит о том что фантазии не хватает выдумывать, 2-если описываешь историю сухо и не интересно то может лучше не писать? 3-Что главное в любовном романе? Он, она и как развивались события связанные с ними. Вот лично мне было вообще не интересно читать как кто то там планировал заговор против короля, что королева злобная стерва, а король... Лучше промолчу. Да и описание битвы вообще можно было пропустить. Да и даже в отношении ГГ бесили избитые и пафосные фразы: "целую твое сердце" "И ночь разбилась на миллионы звезд" Читать прям не охота. Скажу честно сначала было интересно потом где то на середине читала просто для галочки "Я прочла" Эмоции в книге есть, но нет искры.

Ksenija27   (15.12.2013 - 17:43:44)

Тяжело идет. То ли интриги не хватает, то ли юмора.

Вера   (20.04.2014 - 17:54:02)

А я только начала эту книгу читать и уже она мне нравится=) Я вообще люблю читать)) Девочки если вам чего-то не хватает в этой книги и хочется не много чтоб не так разворачивался сюжет так попробуйте сами написать свою КНИГУ и посмотрим "КАКИМ ТИРАЖОМ ОНА У ВАС РАЗОЙДЕТСЯ"=) УДАЧИ! А автору хочу сказать спасибо что нас радуете своими книгами=)))))

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я скучаю безумно... бессилие давит виски...
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.

И твоё – Я люблю! – уловлю и за тысячу вёрст.
А сентябрьские дни станут словно предтеча весны.... >>

11.08.10 - 07:31
Сара

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]