Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 17:32

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Белоруссия - это Брестская крепость современной России   ::   Годин Юрий

Оставить благодарность, пожелания автору

Белоруссия - это Брестская крепость современной России, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.3/5 (голосов: 38)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Политика

Данная книга обращает внимание читателя на значимость геополитических, экономических и духовно-исторических факторов единения России и Белоруссии после развала СССР, раскрывает анатомию их двусторонней интеграции и дает ответы на вопрос, почему Москва должна сохранить союз с Минском.Книга рассчитана на широкий круг читателей, научных исследователей, законодателей и госуправленцев, на тех, кого волнуют проблемы объединения России и Белоруссии в союзное государство и кто участвует в его создании.

Casear   (23.09.2011 - 09:13:11)

Чушь! Главное препятствие интеграции России и Белоруссии - сам Лукашенко, который никогда не согласится на понижение от диктатора до простого губернатора, а в союзном государстве это будет неизбежно из-за слишком разных размеров России и Белоруссии. Это именно Лукашенко больше всех говорит об интеграции, но срывает все реальные шаги, типа единой валюты. Потому, что им двоим - Путину и Лукашенко - нет места в одном союзном государстве. Чтобы объединиться, один из них должен исчезнуть - эмигрировать, застрелиться, как угодно. А по прагматичной справедливости - просто потому, что Россия больше - исчезнуть должен Лукашенко.

Сasear   (23.09.2011 - 11:10:01)

Насчёт "преимуществ" белорусской экономики. Она действительно вызывала мучительное недоумение : может, в России делают что-то неправильно? Но в августе 2011 она наконец-то рухнула к чёртовой бабушке, показав, что чудес на свете не бывает : 1) Госчиновники всегда(!) управляют экономикой хуже, чем капиталисты; 2) Высокое социальное перераспределение всегда(!) замедляет рост экономики; 3) В России всё делают правильно. Олигархический рынок это не идеал, но при нашем уровне развития альтернативы ему нет. Белорусская "альтернатива" рухнула, потому, что обеспечивала социальные стандарты сама у себя в долг, как АО "МММ".

Maria   (09.01.2012 - 11:22:41)

Лукашенко многим не дает покоя, потому что он наш русак, он за людей болеет. Что за ахинея про чиновников, которые управляют хуже капиталистов? Белоруссия производит продукты питания, а что производила МММ?

Tovarisch_koshkin   (19.02.2012 - 16:04:39)

Не могу сказать, что отражается всё объективно, но в целом неплохо. Любая более-менее мощная страна должна иметь у границ буферные государства:)

Сергей   (16.07.2012 - 20:46:34)

Белоруссии не существует. Есть беларусь. А если и существует, то только для москалей. Читать не буду... И ещё: Беларусь никогда не войдет в состав "руссии" - народ не позволит, а Лукашенко сдесь ничего не решит.

ales-litvin   (10.08.2013 - 20:19:38)

"экономических и духовно-исторических факторов единения России и Белоруссии" - ах-хах... ВКЛ (Беларусь) за всю свою тысячелетнюю историю ни с кем так много не воевало, как с московией. Нет никаких духовно-исторических факторов единения. Это - Большой москальский миф. Москали ни с кем не дружат. Экономические факторы - имеют место - как и при СССР, Беларусь продолжает кормить москалию нормальными качественными пока продуктами питания. Но скоро (когда москали окончательно скупят все пищевые предприятия) и этого не будет. Книга - очередное заказное проимперское унылое гуано, не отражающее реальное положение вещей. Ни один беларус не любит москалей. Несмотря на 300 лет пропаганды и геноцида.

Владислав   (18.12.2013 - 10:05:06)

Задача Международного Кагала уничтожить самый крупный народ Европы и Ср. Азии - РУССКИХ. Им Нужна БОГАТАЯ ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, а не народ. В РФ правят иудеи-хасиды. Лукашенко противостоит разграблению своей республики и ГЕНОЦИДУ Беларусов! Это островок РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ САМОИДЕНТИЧНОСТИ, не дающий Кагалу заместить коренной народ Белоруссии азиато-кавказоидами, как это делают иудеи-хасиды в РФ.

александр перекотий   (30.04.2014 - 14:04:16)

Лукошенко лучший политик в мире и еслиб он правил у нас в россии мыб былибы самой процветающей страной а не сырьевой резервацеей жидомасонов но к сожелением каждый народ заслуживает своего правителя.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Есть легенда о людях отдавших себя
За смех и радость других
Своё счастье и волю для них
Это люди дождя.
Взгляд их печален, улыбки редки.
Жизнь – одиночество, изгнание.
Носят на лицах бледности метки
И печать вечного знания.
Они суть слёз,
C дождём едины,
Тянут страданий воз,
Топят сердец льдины.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]