Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 09:05

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Святое дело   ::   Суворов Виктор

Оставить благодарность, пожелания автору

Святое дело, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 4.1/5 (голосов: 161)

Жанр книги:   История

Каковы были планы Сталина накануне войны?Ожидал ли он вторжения Гитлера?Виктор Суворов утверждает, что Сталин сам готовил нападение на Германию.У этой концепции много противников, но автор приводит все новые доказательства своей правоты.

иеромонах Дамиан, член СЖ РФ   (18.03.2012 - 12:28:32)

За правое слово на Руси всегда поленьями потчевали... Но, знать факты, "на блюдечке с голубой каёмочкой" предложенные читателю в книгах В. Суворова, и после этого ещё и не узреть голимую правду о "нашем родном" большевизме - это просто верхи кретинизма или элементарной подлости! От меня лично - поклон уважаемому Виктору Резуну - Суворову и пастырское благословение. АР Крым.

Андрей   (18.10.2012 - 12:05:10)

Прочитал почти все книги Резуна, потом дал многие своим 3м учителям по истории, после прочтения ими его книг мы встретились, и вот общий вывод - НАША ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВМВ - ЭТО ИНТЕРПРЕТАЦИИ ПОСЛЕВОЕННЫХ ИСТОРИКОВ, НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ НИКАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ, а говоря простым языком - ЛОЖЬ И ЧУШЬ! Эту чушь даже не нужно опровергать - она со временем сама себя опровергает. Нашим родителям вбивали в голову про 1800 танков у Сталина и 4000х тысячах у Гитлера - откройте учебники сейчас) Резун об этом говорил 3-40 лет назад. Большое спасибо Владимиру!

Сергей.   (14.11.2012 - 15:31:17)

В душе против, но возразить трудно.

Станислав   (20.12.2012 - 23:06:55)

Первый раз узнал о В. Резуне из передачи Севы Новгородцева. Подумал, что такого бреда я еще не читал. Но затронуло... После армии попался мне в руки "Аквариум". Прошло на одном дыхании. Потом - понеслось... Потом дал его книги отцу(майор КГБ). Он сказал все, что про меня думает, но книги взял. Хиросима стояла в стороне... С книгами Резуна можно соглашаться или нет, но они просто заставляют думать и интересоваться нашей историей.

иванборисович35   (16.02.2013 - 00:41:57)

Историю россии нам еще писать и писать, а уже в 21 веке запинаемся. Что же далее?

николай   (07.05.2013 - 17:28:20)

Станислав прав. Эти книги заставляют думать.

Одессит   (20.05.2013 - 13:57:35)

Прочитал всю трилогию "Последняя республика". Если написать свои впечатления одним словом - ПОТРЯСЕН, потрясен до самого последнего атома! Причем чем дальше идешь- тем более убийственные доказательства приводятся. В последней книге так и вообще все точки над "И" расставлены. Суворова можно любить-не любить, уважать или нет, но его НАДО прочесть, и вот тогда-то на мир начинаешь смотреть иначе, нет, не только на историю войны, но и на все... Именно после прочтения книги "Святое дело" у меня окончательно не осталось ни толики сомнения в истинности выводов, которые делал Резун (Суворов). Его книги логично связывают всю нашу кровавую историю в одну логическую, последовательную и неизбежную цепь событий. Спасибо, что есть человек, который пожертвовал своей судьбой, чтобы рассказать правду!

владимир   (15.08.2013 - 19:05:34)

УМНИЦА! Книги не читаются, а впитываются. Из интереса читал апонентов. Цепляются за мелочи: то дивизию не туда поставил, то 34-ки хают, то предателя тулят, а по сути самого ГЛАВНОГО вопроса - все юлят.

Eugeny   (20.09.2013 - 08:54:05)

Ja, prichitav Suvorova, mogu skazat lish odno navernaka: eto ochen vse pochoge na istinnu, znaja chto nashi - eto banda ubiic i podonkov.

Александр   (18.10.2013 - 03:16:01)

Огромное спасибо Виктору Резуну за его огромный труд по "очищению" нашей истории.

Владимир, профессор   (22.12.2013 - 18:24:36)

Лет 17 назад прочел "День -М". Потом прочел "Последнюю республику", и другие книги. Некоторые после перечитывал по два-три раза. Стал сторонником версии Суворова на 90%, одгновременно стал развираться со Сталиным и стал 100% убежденным сталинистом. Если сталинистом я остался навсегда, то версию Суворова постепенно отверг. Пришлось прочесть его критиков - Городецкого и других. Суворов нечестен как историк, вернее, он вовсе не историк, ему важно пордать свои книги. Отсюда многичисленные подтасовки, передергивания, обрывочное цитирование и т. Д. Сейчас я абсолютно уверен, что с истиной униги Суворова не имеют ничего общего. Хотя писатель он отменный. Конечно, я не претендую быть авторитетом, поэтому советую ознакомиться с мнение о Резуне такого блестящего историка как Фурсов, а также Николая Старикова, Вассермана и других. Они того же мнения - чушь.

влад   (04.03.2014 - 09:28:50)

Прочитал все книги, которые есть в интернете. Не историк и не имею представления, насколько точно Резун подтасовывал, передергивал или обрывочно цитировал, но до сих пор никто из официальных историков не написал ничего похожего. У Резуна- все более-мене четко и логично. С его выводами трудно не согласится, тем более, что действительно даже на современном этапе официально не подготовлено истории и предистории ВОВ с указаниями документов и материалов. Все возражения оппонентов сводятся к злобным нападкам, которые нередко противоречат сами себе, а иногда наоборот - подтверждают версия писателя. Книги очень интересны и познавательны. Кто не согласен- пусть проведет собственное расследование и напишет свою умную толковую и правильную книгу. Спасибо Виталию Богдановичу за информацию к размышлению.

Илья   (06.01.2015 - 20:40:33)

Согласен, у книгах есть правда, но не все так уже и логично. Иногда он противоречит сам себе не замечая этого. Он пытается доказать свою теорию и все. У него не разносторонний взгляд, иногда он пишет об одном и том же в нескольких книгах, по разному выкладывая. Поэтому полностью доверять ему, на мой взгляд, нельзя!

Хорошо   (15.02.2015 - 18:50:39)

Суворов - человек, который прожил жизнь не зря. Всех благ автору и все возможности для продолжения великого дела - срывание масок с негодяев-рабовладельцев. Вот такие Вам мои пожелания. Примите мою искреннюю благодарность за Вашы труды Титана. С уважением. Яков.

Хорошо   (15.02.2015 - 18:51:22)

Суворов - человек, который прожил жизнь не зря. Всех благ автору и все возможности для продолжения великого дела - срывание масок с негодяев-рабовладельцев. Вот такие Вам мои пожелания. Примите мою искреннюю благодарность за Ваши труды Титана. С уважением. Яков.

Iwans   (22.07.2015 - 11:41:12)

Единственная польза от его книг - желание прочитать всё, на что он сослался. Когда тексты не выдраны из контекста, становится ясен обман. Разумеется, в литературном таланте автору не откажешь, детективы читаются на одном дыхании.

Григоьич   (12.08.2016 - 20:37:57)

У меня целая библиотека книг В. Суворова. Все читаются с интересом и заставляют задумываться о истории нашей страны.

Анатолий   (12.08.2016 - 20:51:13)

С книгами Виктора Суворова познакомился нечаянно: в командировке просто так купил "Освободителя". Прочитал залпом: так легко и интересно было читать. Но особенно удивило, что книга не надуманная, все факты взяты из открытых источников. Книга очень правдивая. Сильно заинтересовался этим писателем и уже специально в книжных магазинах спрашивал его книги. И чем больше читал, тем больше верил автору: до того они четко (со ссылками на открытые источники) И грамотно объясняли прошедшие события истории нашей страны. Теперь в книжном шкафу целая полка Виктора Суворова. Очень сожалею, что автору пришлось пережить тяжкие времена, ведь он до сих пор живет под смертельным приговором. Здоровья ему и спокойной жизни с семьёй. Ждём его новых работ.

Георгий   (06.11.2016 - 08:31:55)

Спасибо Виктору!!! С детства интересовала эта война и вопрос -почему так случилось и при таких жертвах нашего народа! Очень сомневался в официальной версии... Можно относится к Резуну как угодно, вольному воля... Но он, я считаю, уже сам вправе выбирать - кому нравится, а кому нет! Ясно одно - полуграмотная банда во главе с "самым мудрым отцом народов" положила на плаху весь наш народ для достижения химерной цели - мирового господства путем химеры мировой революции...! До 1941 года уничтожили самых умных, а оставшаяся бездарность в один миг угробила 5 миллионную кадровую армию с лучшим вооружением и его количеством в мире, чем предала Родину и весь народ нашей страны... Нет кары такой, чтобы этих мерзавцев можно было покарать...! А что же вы хотите, чтобы уничтожив 60 мил. Народа до 1945 года(читайте Солженицына), в том числе в ВОВ официально 20 млн.(но и это брехня) - и эти подлецы и их прихлебатели сознаются в своих писаниях "истории" что ини в этом виноваты?! Да никогда!!! На то они и подлецы... Отбросы, которые всплыли "наверх" в результате установленого фанатами режима так званого "социализма". Но известно, что плавает сверху и потм также известно - революцию делают фанаты, а пользуются ею подлецы.... Спасибо, Виктор - тебе нельзя было не сбежать, спасибо что это сделал, иначе мы никогда бы не узнали правды... Не удивительно, что тебя "угодники" дважды приговорили к смертной казни... Спасибо... Дай Бог тебе здоровья и творческих успехов - еще есть о чем написать, и хочу верить, что тебе это удастся... Может наконец начнут сами думать оболваненные зомби изнарода, это можно перенести и на сегодняшний момент... Удачи!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ОСЕНЬ

Всё ближе с осенью я чувствую родство,
Исповедальницей мне тихая подруга,
Мне горько нравятся прощанье и разлука,
И утомительно мне встречи торжество.
И одиночества задумчивая грусть,
И чувство вечности застывшего мгновенья...
Тогда я к новому свиданию очнусь
И Музы дальнее услышу пенье.

21.08.10 - 11:34
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]