Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 19 апреля, 12:29

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Евангелие от Соловьева   ::   Соловьев Владимир Рудольфович

Оставить благодарность, пожелания автору

Евангелие от Соловьева, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.2/5 (голосов: 54)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Прочие приключения

Владимир Соловьев — одна из самых заметных и популярных персон современного российского телевидения, автор и ведущий захватывающих ток-шоу, мастер острого, напряженного и глубокого интервью, «лицо» телеканала НТВ и «голос» радиостанции «Серебряный дождь», — предстает перед публикой еще в одном, совершенно неожиданном качестве.Книга «Евангелие от Соловьева» — увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей: это и психологический триллер, и философская притча с элементами мистики, и полный сарказма очерк нравов и обычаев мировой телевизионной индустрии. Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Cпасителя. В круговорот фантастических событий этой истории оказываются вовлечены самые неожиданные герои — от президента России Владимира Путина и папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.

Zorkin777   (08.07.2011 - 10:40:23)

СНАчала как-бы интригующе, а потом, читать невозможно и скучно(

Алена   (09.06.2013 - 22:01:08)

Спасибо за Вашу работу. Иронично, аналитично иногда раздражающе умно и всегда профессионально.

Рита   (29.09.2013 - 22:41:35)

Мне ОЧЕНЬ понравилось это евангелие. Ну во первых- слог автора восхищает выдержанностью идеального баланса между глаголами и прилагательными. Нет излишнего, как у некоторых "классиков" размусоливания в описании пейзажей, утомительных и нудных, а здесь очень умеренный "экшн". Меня например эта книга с первых страниц увлекла и интригой и размышлениями о правде мира сего и о НЕМ.. Прочла ее легко, на одном дыхании.. Идея- клонировать Христа, очень даже была бы реалистична в наши дни, если бы ни одно неучтенное "но" : диплоидный набор хромосом, который необходим для такого рода непорочного зачатия, по своей природе является органической субстанцией.. А вся органика, как известно, - тленна.. И без особых консервантов не пройдет испытание сроком в 2000 лет.. Ну тем не менее, после прочтения этого "Евангелия" ОЧЕНЬ хочется поблагодарить Владимира Соловьева за полученное удовольствие. Спасибо.

Дмитрий   (11.07.2016 - 07:44:31)

Рудольфовичь, извините за панибратство, но хотелось бы узнать, почему у Вас в программе одни (упыри, вампиры и вся остальная нечесть? Я про депутатов) Ведь ниодин не сделал то что обещал!!! Даже ВВ Путин не оправдывает ожидания простого народа! Да красава в Сирии, да получили многомиллиардные заказы а толку? Я работал на крупнейшем концерне (заводе) Россельмашь, в 24 года был суппер газоэлектро сварщиком при этом потерял руку в 2001 г. Теперь получаю пенсию 6000 р. Как Вы думаете, как я живу на эту пенсию при кварплате в 4000 т. Р. Это всреднем!!! На что мне одеваться? Только не надо говорить иди учись, мне не хватит моей пенсии на мою учебу! Обидно за свою страну, я жил при коммунистах намного лучше!!! Я все к чему все это, позавите к себе на передачу обычного работягу например шахтера, фермера и инвалида вот это будет передача!!!!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ОСЕНЬ В ЛЕСУ

Душистой осенью в лесу
Пройти и сесть на пень трухлявый,
Где увяданья воздух пряный
Приносит бодрость в жертву сну.
И в полусне, смежив ресницы,
Мечтать и думать? - Ни о чем.
И, как пчела медком, упиться
Осенним золотым теплом.

09.09.10 - 15:07
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]