Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Пятница, 29 марта, 11:11

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Бой быков   ::   Сухов Евгений Евгеньевич

Оставить благодарность, пожелания автору

Бой быков, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.7/5 (голосов: 33)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Боевики

Лазерный диск, на котором записаны данные о новом биологическом оружии, чуть не стал добычей вора в законе Архангела. Его братки расстреляли машину сотрудников ФСБ, которые везли изобретателя оружия. В суматохе ученый сбежал, прихватив с собой диск. Архангел понял, что это изобретение стоит таких денег, которые никогда не сравнятся с прибылью от наркоты. И теперь диск ищут все: подручные Архангела, сотрудники Конторы и прознавший о диске главарь конкурирующей группировки. Его братки стреляют в любого, кто встанет у них на пути. И как в этой кровавой каше выжить бывшему собровцу Лебедеву, в чьей сумке случайно оказался диск?..

анна   (28.03.2013 - 13:41:00)

Почитайте только в свободное время не оторвешься.

Велислав   (24.03.2013 - 12:12:30)

Кошмар какой-то! Все, без исключения персонажи ведут себя как последние идиоты. Непонятно, например, зачем Лебедев, подвергая смертельной опасности себя и свою любимую женщину (которую автор почему-то упорно именует "девушкой", это в 30 то лет), спасает Винчестер, информация на котором может привести к уничтожению всего мира. Ему-то это зачем!? Уничтожил "винт" и дело с концом! Или что, офицер СОБРа настолько наивен, что верит в порядочных политиков, честных генералов и непродажных чиновников? Тогда он просто дебил. Кроме того в книге просто огромное количество "ляпов". Похоже автор понятия не имеет об оружии и автомобилях. Ну к примеру: перестрелка Ворпаховского с Шкотовым в ресторане "Иероглиф". "... Ворпаховский передернул затвор и выпустил вторую пулю в сторону Шкотова". У него что, пистолет однозарядный что ли? Зачем он затвор передергивает после каждого выстрела? Хотя для автора наверное нет разницы: "Подготовишь четыре короткоствольных "калаша". Мне - самозарядный "стечкин". САМОЗАРЯДНЫЙ! А что, бывают и другие, не самозарядные? Еще: "... Взвел курок, а потом вдавил кнопку безопасного снятия ударника с боевого взвода в задней части затвора". Это автор пишет о пистолете Walter P99 DAO. Именно на модели P99 DAO, нет такой кнопки! Её там просто нет! И потом что за чушь - зачем взводить курок, если тут же снимаешь его с боевого взвода, может сначала патрон в патронник загнать? Еще один ляп: "Он держал руки в карманах КОЖАНОЙ куртки, но Лебедев не сомневался, что ствол пистолета нацелен на него через ТКАНЬ". Автор считает, что кожа и ткань - одно и тоже. Значит кожу ткут на ткацких станках? Оригинально! А в конце книги, когда ФСБ-шники гонятся за Безбородовым. Безбородов на "Lend Rover" на прямом шоссе "ушел" от BMW! Ну просто ради интереса сравните тех. Характеристики этих автомобилей. Макс. Скорость "Lend Rover" - 180 км\ч, а BMW - 250 км\ч! И мощность BMW намного выше. Нельзя писать о том чего не знаешь. Это дилетанство. Впрочем, возможно, что эту книгу писал не Сухов. Я читал другие его книги, они написаны совершенно другим стилем. Непонятно.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

О, ты, чудесное созданье.
Ты так красива и чиста,
Ты так сложна как мирозданье,
И в тоже время так проста.
Твоя душа – загадочная тайна.
Твои глаза откроют мне её.
Увижу я простор её бескрайний,
Увижу я её полёт.
Увижу тайны я твоей Души…
И закричу беспомощно: «Спасите!»
О, я прошу, меня не загуби.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]