Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 13:58

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

У. Е. Откровенный роман   ::   Тополь Эдуард

Оставить благодарность, пожелания автору

У. Е. Откровенный роман, читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.8/5 (голосов: 99)
читать книгу онлайн   ←   это ознакомительный фрагмент

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Прочие Детективы

Одна из самых талантливых и ярких книг Эдуарда Тополя. Книга, которую, по меткому выражению критика, "читаешь страницу за страницей, ожидая развязки". Книга, в которой есть все: исламские террористы, война в Чечне, падающие башни Всемирного торгового центра, русская мафия, американская бюрократия и потрясающий подполковник ФСБ Чернобыльский, решивший, наконец, поработать на себя и обеспечить старость парой-другой миллионов…

Александр   (04.04.2011 - 09:36:01)

Действительно Ваши книги - КЛАСС. Читаются ЛЕГКО и все в них доходчиво просто!!! Спасибо. Адександр.

Ogm1976   (27.02.2012 - 05:10:23)

Удивительно, как в одном человеке (я имею в ввиду автора) аккумулируется столько познаний в совершенно разных областях нашей жизни. Я уверена, что если так легко читается, то за этим стоит большой труд. Спасибо!

ЮЛИЯ !!!   (18.07.2012 - 12:01:38)

Насилу, превозмогая отвращение, дочитала... Чтобы все-таки составить окончательное мнение. Теперь можно и высказаться.. Такого количества лжи в ОДНОМ произведении не встречала давно... Соус, как водится, из правды... Но не спасает этого тухлого блюда. Понимаю, Э. Тополь заранее, в предисловии, открестился от претензий к автору по этому поводу : "А суждения и заявления персонажей не всегда отражают позицию автора… "........ Мдааа..... От "героического" подполковника тошнило всю книгу, причем всерьез. Ущербный субъект, нафаршированный комплексами под завязку... Но всем же ясно, что это Тополевские рассуждения о политике и остальном вложены в личность "героя". И изобразить подполковника ФСБ таким убожеством (хотя уверена, что в реальности имеются и худшие экземпляры, просто не стоит, мож, о них книги, как о героях, писать?) - это вполне в духе г. Тополя, читая которого, понимаешь, что этот человек ненавидит весь мир. Ну, кроме евреев и Израиля.. Да США- оплота демократии... - Эти - СВЯТЫЕ!... Остальные, разумеется,........-подберите эпитет из тех матерных, которые автор так щедро на нас изливает.. Если б не так противно, то смешно было б читать это.... Один оплот чего стоит!))... Приехали в Новый свет убийцы и грабители, отмели у проживавших там граждан - индейцев все, что было; самих граждан загнали в резервации- это такие лагеря для пожизненного срока, а потом стали ввозить себе рабов... Явно не для того, чтоб "упорно трудиться", как об этом вещает Тополь))... Ладно, это давно было.... Но еще в 50-х годах ХХ в. Этих людей, потомков рабов, всерьез считали неполноценными, недочеловеками! Научные труды об этом писали!!! И убивали... Просто так, за взгляд на белую девушку, например... Заметьте разницу: евреев в России преимущественно грабили при погромах, а в штатах негров -просто мочили. Они ж не люди..... Люди- это белые... Можно много было б сказать в опровержение, что называется, "гнусных инсинуаций".... И уличить во многом этого..... Писателя.. Но я и так потратила на эту лживую бездарность непозволительно много времени(...
Резюме- это был последний опус Тополя, который я прочла, хотя мне нравилась "Красная площадь"... Да, разочаровываться всегда неприятно...

Елена Кравченко   (10.08.2012 - 11:33:47)

Книги Э. Тополя начала читать лет 25 назад. С того ещё времени была удивлена - насколько метко писатель описывает действительность жизни и главное то, что он обладает фантастическим даром предвидения. А - еврей, ну что же, еврей. Самое главное - не быдло. А гадами становятся вне зависимости от принадлежности к какой-либо конфессии. Уважаю Э. Тополя как писателя, как гражданина.

Юрий   (05.01.2013 - 16:37:22)

Юлия, Вы крайне необъективны. Я не об этом произведении. А об авторе. И еще Вы злы.

Норенко Ирина   (24.01.2013 - 09:20:00)

Очень люблю Ваши книги! Читаются на одном дыхании, но послевкусие и мысли заставляют еще много времени возвращаться к прочитанному. Многие вещи несмотря на "легкий жанр" оставляют глубокое впечатление. Спасибо Вам!

l;   (19.03.2013 - 10:02:19)

Тополь ушел в мир иной-но рука у него мастерская... Читать про черненко-это просто непревзойденно.

Алина   (12.04.2013 - 11:25:10)

Спасибо Автору за замечательные книги, и возможность читать их в интернете:-)!!!

Владимир   (05.06.2013 - 21:05:57)

Юлия, если-бы Вы пожили среди этих негров (в штатах), я думаю тоже захотели-бы их мочить.

Мартин   (06.08.2013 - 06:16:09)

Читается интересно, как и все, что нафаршировать сексом. Но, правда изложена с одной стороны, со стороны бывшего советского человека, проживающего в США и хотящего там спокойно жить. А его предложения в концовке разбомбить центры, где прикрывают террористов кажутся смешными. Тогда нам надо бомбить Лондон, там скрываются самые отъявленные бандиты.

Ирина   (12.01.2015 - 19:28:33)

Очень откровенная и интересная книга, конечно такие книги в России выпускать опасно для автора, уж очень откровенно он там описывал те моменты, которые у нас стараются скрыть от людей и сказать, что все это ложь и не правда.

Агроном   (27.01.2016 - 09:40:50)

Мда пейсатель исписался. Продолжил бы лучше чисто половую йэблю- задорнее выходило.

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Не надо слов. Ты всё поймёшь сама,
Когда закат в твои заглянет окна,
Когда в холодном сумраке зима
Вдруг ранит сердце памятью жестокой.

Ты скроешься под сенью облаков,
Где исцеляют даже прокажённых.
Но мёртвая листва, как месть Богов,
Как призрак промелькнет в ночах бессонных.

Похоронить бы старую печаль.... >>

30.06.10 - 05:37
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]