Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 19 марта, 07:42

Авторизация    Регистрация

Помоги детям

Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).
 

rss НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах


Поделись ссылкой

Печаль полей (Повести)   ::   Иванов Анатолий Степанович

Оставить благодарность, пожелания автору

Печаль полей (Повести), читать, скачать txt, zip, jar
Понравилось? Рекомендуй друзьям!
Рекомендую
Рейтинг книги: 3.6/5 (голосов: 20)
читать книгу онлайн | скачать txt | скачать zip | скачать jar

книга проверена 12.08.10, вирусов не найдено


Жанр книги:   Современная проза

В сборник известного советского писателя, лауреата Государственных премий СССР и РСФСР имени М. Горького, вошли четыре повести.Для творчества Анатолия Иванова характерно обостренное отношение к социально-нравственным проблемам современности в ее нерасторжимом единстве с героической историей страны.Во всех этих произведениях высокие принципы социалистического гуманизма утверждаются в суровой и непримиримой борьбе со злом.

Олеся   (15.02.2011 - 10:46:35)

За последние 10 лет я ничего подобного не читала. Вот это судьбы! Особенно понравилась повесть "Вражда". Представила себя на месте главной героини и засомневалась, а могла бы я столько вынести, пережить...Времена описываютя тяжелые, и гражданская, и отечественная. Обязательно заставлю почитать своих детей, которым 13, 19 и 20 лет. Обязательно!

Светлана   (19.03.2011 - 15:17:25)

Перечитываю это произведение сново и сново наверное уже раз пять. И каждый раз не могу удержаться от слез. Очень сильное произведение. Вот что надо преподавать в школе. Это и история, и литература. А читается на одном дыхании.

Шолпан   (24.06.2012 - 12:15:07)

Прочитала повесть "Вражда". Не смогла сдержать слёз. Поистине, только наши люди могут вынести то, что выпало на их долю. Я вспоминаю рассказы моих родителей, детство которых пришлось на годы войны, юность, на послевоенные голодные годы. Целую ваши руки. Простите нас, наше поколение праздных, не умеющих ценить, не умеющих любить, не умеющих прощать.

Наталья   (08.11.2015 - 16:25:49)

Когда-то давно, лет 35 назад мои родители выписывали роман-газету, журналы с художественной, нигде не продаваемой литературой. Тогда то я, еще девчонка, прочитала повесть "Вражда". Впечатление от повести со мной на протяжении всей жизни. Долго искала и вот теперь, благодаря Вам, я снова окунулась в те нелёгкие времена, заново переживая вместе с героями. Спасибо огромное!

  Пожалуйста оставьте свой отзыв о книге, но:

Почти все книги "Класс", "Супер" и "Потрясающие", это мы и так все знаем. Более развернутые и информативные отзывы оцениваются и оставивший отзыв, если он зарегистрирован, поднимается в ТОП-е книголюбов.
 
Ваше имя:
Текст:
 

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Уважаемые господа! Недавно открылся сайт www.yuri-kuzovkov.ru, на котором содержатся тексты и иллюстрации к моим книгам: «Глобализация и спираль истории», «Мировая история коррупции», «История коррупции в России». Предлагаю разместить тексты этих книг в Вашей интернет-библиотеке. Вы можете скачать интернет-версии всех трех книг с сайта www.yuri-kuzovkov.... >>

16.08.10 - 10:00
Кузовков Юрий

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]