Самые смешные анекдоты

Напишите пост и выиграйте путешествие вашей мечты!

Напишите пост и выиграйте путешествие вашей мечты!

Сообщение alexac1d » 09 окт 2017, 11:22

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Алекс, я представляю международное сообщество путешественников Mapala.

Я сюда пришел, чтоб рассказать, что у нас сейчас происходит и почему вам это может быть интересно. Сразу хочу сказать, что цели кого-то переманить или продать у меня нет, т.к. тематика нашего сообщества значительно отличается от вашего форума, а продавать нечего=)

Я сюда пришел, чтоб поделиться интересными новостями, а также ответить на любые вопросы, если они появятся.

В скором времени мы запустим третий этап конкурса “Путешествия с Mapala”. Суть конкурса заключается в том, что участники пишут статью (пост) о каком-либо месте, где они побывали. Это может быть, как интересное путешествие в другую страну или город, так и рассказ о том месте, где живет участник. Мы публикуем эти статьи, а участники сообщества голосуют за них и по результатам голосования, авторы получают баллы. По итогам конкурса, участники набравшие наибольшее количество баллов получают бесплатное путешествие, а те, кто не победил в этот раз - сохраняют полученные баллы, тем самым увеличивая шансы в следующем этапе.

Мы уже провели два этапа конкурса, по итогам этого конкурса 6 человек ( по три победителя в каждом этапе) выиграли путешествия и отправились в них. Победители сами выбрали куда они хотели бы поехать, а мы их оплатили. В сумме, призовой фонд на эти 6 путешествий составил 263 000 рублей. В двух этапах конкурса участвовали 43 конкурсные работы.

Повторюсь, конкурс бесплатный, ни на каком этапе не нужно платить. Более того, нет даже возможности платить. Единственное, что нужно - это написать авторскую (т.е. уникальную) статью от 1000 знаков.

Я сразу отвечу на два популярных вопроса - зачем нам это надо и откуда деньги.

Зачем нам это надо?

В основе нашего проекта лежит идея одноименного индонезийского местного сообщества Mapala. Mapala в Индонезии это настоящее братство, построенное на взаимопомощи людей. Mapala является неофициальной службой спасения в Индонезии и её участники первыми приходят на помощь к попавшим в беду путешественникам. А еще Мапальцы путешествуют по стране бесплатно, предоставляя ночлег и свободные места в транспорте друг другу, и за счет такой сплоченности обеспечивают 90% внутреннего туризма в стране.

Мы стремимся построить сообщество на таких же ценностях и мы верим, что это реально. Наша миссия - предоставить людям возможность путешествовать по миру и мотивировать их делать это,т.к. это несет всеобщую пользу. Положительные эмоции, новые друзья, обмен культурными ценностями разных народов и другое всестороннее развитие - это то, что могут дать путешествия. И это крайне ценно, в век цифровых технологий, когда многие люди зачастую даже не могут собраться поиграть в футбол на выходных.

Помимо этого, мы собираем глобальную базу данных о различных уголках земли, чтоб пользователи, которые собираются в путешествие, могли прочитать настоящие отзывы и эмоции настоящих людей о том или ином месте. На сегодняшний день, это очень актуальная проблема,т.к. большинство отзывов и статей пытаются продать что-то. У нас нет ни рекламы, ни цели продать что-то.

Откуда берется призовой фонд

Этот вопрос немного сложней, если вы не знакомы с технологией блокчейн и возможностями, которые они открывают. Если объяснять очень просто и не вдаваясь глубоко в детали, то технология блокчейн - это технология распределения данных и других цифровых ценностей с высоким уровнем безопасности и прозрачности. Наш проект взаимодействует с двумя социально-медийными платформами построенными с применением технологии блокчейн. Мы публикуем статьи не только на нашей платформе, но также и на их платформах и за это получаем цифровые токены. Далее мы конвертируем эти токены в привычную валюту и распределяем её среди победителей. Важным моментом является то, что за статьи голосуют участники медийных сетей и наше сообщество. Это совместное действие позволяет собирать достойные призовые фонды и отправлять участников в путешествия.

Эта тема достаточно сложная, для объяснения полностью с ходу, потому я буду рад ответить на ваши конкретные вопросы, уверен их должно быть не мало =)

Если администраторы\модераторы не будут против, то я выложу ссылки на сам конкурс, на регистрацию в конкурсе, на отзывы победителей и на любую другую информацию, которая потребуется. Также, если возможно, я оставил бы ссылки на свой телеграм, для более оперативной связи со мной, а также на телеграм-чат сообщества, куда можно зайти и задать любые вопросы, а также поговорить с другими участниками сообщества, организаторами, победителями конкурса.

ps: Это не спам, я живой человек и на самом деле хочу сделать две вещи.
1. Развивать наше сообщество и добиваться описанных выше целей
2. Донести хорошие новости о возможностях путешествовать до вас, т.к. здесь, то самое место, где люди способны писать отличные статьи и заслуженно выигрывать путешествия.
alexac1d
новобранец

Re: Напишите пост и выиграйте путешествие вашей мечты!

Сообщение viktor.kunashev » 27 окт 2017, 19:38

Выиграть это конечно хорошо, но из многих желающих это получится только у одного. Поэтому не стоит ждать, а нужно ехать сейчас отдыхать. Если нет денег, это тоже не проблема, возьмите онлайн займ . Этих денег вам хватит что бы хорошо отдохнуть невзирая ни на что. Хотя я попробую поучаствовать, вдруг выиграю.
viktor.kunashev
новобранец

Re: Напишите пост и выиграйте путешествие вашей мечты!

Сообщение margoshamargoshasolovieva » 15 ноя 2017, 16:01

Так куда писать нужно что бы выиграть?
margoshamargoshasolovieva
новобранец

Вернуться в Развлечения