Самые смешные анекдоты

Мои питомцы. Кот Афоня и кошка Мартинка.

Мои питомцы. Кот Афоня и кошка Мартинка.

Сообщение corat_00 » 09 мар 2017, 22:55

У меня есть два питомца кот Афоня и кошка Мартинка. Когда я ложусь спать Афоня запрыгнет ко мне и сначала оближет мои руки потом ляжет на мои руки и спит. Вчера мне подарили на 8 марта тюльпаны, поставила в банку эти цветы, а Афоня свалил, воду пролил и нюхает, потом снова я налила и снова поставила цветы теперь я обнаружила что Афоня стал уже листья от тюльпанов грызть. Когда я выхожу из дома Мартинка стремится выбегать из дома на улицу, я ее не пускаю, на улицу, когда прихожу домой открываю дверь и она быстренько выбегает на лестничную площадку и за это время успевает через спину перевернуться, и успевает в пыли обваляться прежде чем когда я её поймаю. Когда я но ноутбуку читаю книгу в это время Афоня напрыгнет на компьютерный столик выкаблучиваясь перед мною и мешает мне читать. Сейчас сидит на кравати и смотрит подняв свою голову. Когда зову кота к себе "Афоня пойдём" он не идёт на мой зов а когда я его позову ласковыми словами "Афоня пойдём моя, красавица, пойдём" тогда он пойдёт ко мне.
corat_00
новобранец

Вернуться в Домашние животные