Самые смешные анекдоты

Клуб Любителей Кошек.

Re: Клуб Любителей Кошек.

Сообщение advocadoss » 22 фев 2019, 18:58

Фото просто блеск! :co_ol:
advocadoss
новобранец

Сообщение vlady.vlady2018 » 07 мар 2019, 13:16

hitman-dima писал(а):У кого есть либимые кошки или котята, выкладывайте свои фотографии ваших любимцев.
а так же можно подедиться тем как вы ухаживаете за кошкой/котом. Еще пишите советы по уходу и питанием ваших любимцев.

Приветствуются и забавные истории ваших любимцев.

Добро пожаловать в наш клуб!!!

Забавная история приключилась с нашим котом. Залез на дерево а слезать нивкакую. И лечницу ему ставили и рыбой манили. Короче никак не хотел слазить. Думали что делать. Сначала хотели вызвать пожарную. Позвонили и нам сказали что на такие случаи не выезжают)) Потом додумалисть позвонить в ветеринарную помощь тыц и вы знаете помогло. Приехал ветеринар и какими то капельками его подманил. Накапал на тряпочку а тряпочку привязал к палочке. Дал коту поднюхать и все. Кот сам слез)) :)-(:
vlady.vlady2018
новобранец

Сообщение gezeli » 14 мар 2019, 07:07

kaktustry263 писал(а):Мне не нравятся лысые кошки. Издевательство над природой какое-то. Хотя знаю что они очень ласковые и преданные, но конечно и со своим характером Мне больше по душе мейн-куны или Селкирк-рекс.

Я тоже этого не понимаю. Кошка- - это тепло и уют, а эту получается вначале согреть надо, а потом от нее тепло получить. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
gezeli
новобранец

Пред.

Вернуться в Домашние животные