Самые смешные анекдоты

Обязанности котов

Обязанности котов

Сообщение --_-- » 17 апр 2011, 17:21

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

М-да, оказывается у меня идеальные коты. Они выполняют все свои обязанности :hi_hi_hi:
--_--
сержантул

Re: Обязанности котов

Сообщение katarinaori » 18 апр 2011, 16:39

— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

;;-))) ;;-))) ;;-))) а я думаю -чего он туда заглядывает!?
katarinaori
тулугенералор

Сообщение sergej_ignatev » 02 май 2011, 17:39

У меня кошка Вася выполняет роль гувернантки. Укладывает меня спать, если долго не ложусь. Когда лёг, делает мне массаж. Очень разговорчива - когда прихожу с работы, рассказывает всё, что происходило дома - примерно, мя, мя...
Она очень умненькая и очень меня любит - так, как никто никогда меня не любил. Женщин таких не бывает.
sergej_ignatev
старшинатул

Сообщение katarinaori » 04 май 2011, 13:53

Сережа вы очень ошибаетесь!мне искренне жаль вас что вам не встретилась(ПОКА...) такая женщина...Но они есть!их немного и они умеют настолько плотно окружить вниманием,заботой и любовью,что иногда аж задыхаешься от этого всего! Желаю встретить вам такую на своем пути!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение lenapraim333 » 28 июл 2011, 19:07

добавлю,что кот не должен таскать сосиски из тарелки хозяина и гадить в тапочки,особенно в белые.
lenapraim333
новобранец

Сообщение dark_daiver » 28 июл 2011, 23:50

А у меня морская свинка
Изображение
dark_daiver
старшинатул

Сообщение katarinaori » 29 июл 2011, 10:31

милый хомяк -переросток!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение lenapraim333 » 29 июл 2011, 18:34

Мой кот полакомился бы морской свинкой)))
Вообще мой кот неправильный с самого рождения,так как ему имя женское дали-Муся! Ну а что?! Не виноватая я!Мы ж думали,что это кошка,только она не котилась почему-то....
lenapraim333
новобранец

Сообщение katarinaori » 30 июл 2011, 10:10

а что два таких милых шерстяных комочка под хвостиком вы не замечали?
katarinaori
тулугенералор

Сообщение dark_daiver » 02 авг 2011, 12:48

KatarinaOri писал(а):милый хомяк -переросток!

:-) он еще больше вырос, как ни будь сделаю его фотосессию... :hi_hi_hi:
dark_daiver
старшинатул

След.

Вернуться в Домашние животные