Самые смешные анекдоты

Какую книгу подарить?

Какую книгу подарить?

Сообщение bagrowayu » 28 апр 2020, 02:02

Хочется узнать ваше мнение, какая книга будет считаться хорошим подарком, если не знаешь предпочтений человека? Нужно поздравить человека в Казани, а я в сомнениях, что выбрать.
bagrowayu
новобранец

Re: Какую книгу подарить?

Сообщение katrin.kvasova » 28 апр 2020, 02:06

А вы уверенны, что человек, которому вы хотите презентовать книгу в качестве подарка, любит их читать? Может стоит поискать более легкий вариант подарка, поскольку книгу тяжело выбрать.
katrin.kvasova
новобранец

Сообщение bagrowayu » 28 апр 2020, 02:09

У него большая коллекция книг, это я точно знаю. Поэтому другой подарок не рассматриваю. Может какие-то авторы сейчас на пике популярности, поэтому и спрашиваю совета у любителей и знатоков книг.
bagrowayu
новобранец

Сообщение verikvera » 28 апр 2020, 02:17

Выбирая книгу, можно перестраховаться, ориентируясь на известность автора, но при этом не стоит останавливаться на избитом произведении. Можно выбрать книгу, которая получила премию, что свидетельствует о ее качестве или же рассмотрите вариант подарочной библии http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=46 Такая книга никогда не будет лишней на полке любого человека.
verikvera
новобранец

Сообщение katrin.kvasova » 28 апр 2020, 02:21

Если не можете определиться с выбором, нужно пойти в магазин, там точно вам предложат несколько вариантов. Я обычно делаю так по любому приобретению подарка.
katrin.kvasova
новобранец

Сообщение 5taevadi » 21 май 2020, 08:11

Смотря кому дарить хотите. Я, к примеру, для племяшек книги сейчас выбираю, они пойдут в первый класс, поэтому сейчас готовиться нужно...Как думаете, эти книги https://umka-books.com/nachalnaya-shkol ... anikulakh/ подойдут ребятишкам для полноценных занятий?
5taevadi
тулурядовой

Вернуться в Мнения и обсуждения о прочитанном