Самые смешные анекдоты

Земельный юрист

Земельный юрист

Сообщение 535460 » 27 янв 2020, 16:33

Хочу приобрести большой земельный участок для развития сельского хозяйства. Но та есть некоторые нюансы с нынешними владельцами. Хотелось бы получить консультацию с юристом по земельному праву, а возможно и заключить договор на ведение дела. Может быть кто-то сможет подсказать грамотного адвоката в этой области?
535460
новобранец

Re: Земельный юрист

Сообщение pustuev69 » 27 янв 2020, 22:59

Думаю, что все спорные земельные вопросы лучше решать с земельным юристом. Причем с тем, который имеет достаточно опыта. Могу сказать, что у нас тоже были спорные вопросы с соседями по поводу границ земельных участков. И мы подключали земельного юриста чтобы решить быстрее и в свою пользу. Могу сказать, что в земельном законодательстве нужно хорошо разбираться, так как может возникнуть масса нюансов. Вам бы посоветовал обратиться в Юридическую группу МИП https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/zemelnoe-pravo.html земельный адвокат там квалифицированный.
pustuev69
новобранец

Сообщение 5taevadi » 10 июн 2020, 15:03

Всем привет. Скажите, мне рекомендовали вот сюда обратиться за услугами юридического плана. Но перед тем как начать вести свои дела, хочу проверить контору и пособирать отзывы. Форумчане, вы случайно не обращались к упомянутым мной специалистам? Правда ли там все так хорошо как описывают?
5taevadi
тулурядовой

Сообщение mironovs920 » 18 июн 2020, 06:49

Можете обратиться за юридической консультацией сюда https://jus-aureum.com.ua Очень много юристов есть, которые быстро и грамотно проконсультируют Вас по любому вопросу, помогут составить документ или объяснят нюансы действующего законодательства. Есть и юристы других специализаций, если вам требуется например юрист по недвижимости, страховой, уголовный и т.д. Я сотрудничеством очень доволен, вот и вам рекомендую только их.
mironovs920
ефрейтул

Вернуться в Мнения и обсуждения о прочитанном