Самые смешные анекдоты

Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Сообщение mrnvola » 16 май 2020, 23:37

Срочно, срочно хочу похудеть. Делитесь своими секретами. Я раньше обруч крутила, неплохо на талии жирок убирает. Подруга говорит скакалка, даст больший результат. Жду ваших советов. Заранее спасибо.
mrnvola
новобранец

Re: Нужен ваш совет

Сообщение nada6799955 » 17 май 2020, 01:47

Я лично кручу хула хуп мне нравится, реально талия тает на глазах, только заниматься нужно постоянно. А вообще я хочу вам сказать главное следить за питанием и вести здоровый образ жизни. Это моя позиция.
nada6799955
новобранец

Сообщение vera74744 » 17 май 2020, 02:38

Как лето на носу, так все сразу начинают худеть и о боже, это очень срочно нужно сделать))) Я после родов сильно поправилась, да ещё и боли в спине появились решила заняться собой https://medic-magazin.com.ua/tovary-dlya-pokhudeniya/ нашла для себя всё необходимое, да ещё и цены доступные для молодой мамы) Вообще с интернет магазином "Медика" знакома уже давно, всё есть в наличии и хорошего качества с гарантией. Если нужно вас девочки проконсультирую. Удачи)
vera74744
новобранец

Сообщение romanchick.andre3v » 25 май 2020, 14:17

из того что я лично употребляю мне очень понравилось Alphex Somatropin https://hgh.bar/growth-hormone это очень классный восстанавливающий комплекс. если его постоянно принимать, то у вас никогда не будет никаких проблем ни со сном, плюс ещё будете восстанавливаться, это особенно важно, после хороших физических нагрузок, поэтому попробуйте что то такое
romanchick.andre3v
ефрейтул

Сообщение romanchick.andre3v » 03 июл 2020, 15:43

И в целом, если вы испытываете проблемы с лишним весом, то вам нужно начать правильно питаться, вам нужно составить план питания для похудения и четко его придерживаться. На самом деле ничего сложного нет, главное конечно это желание.
romanchick.andre3v
ефрейтул

Сообщение regorkan » 03 июл 2020, 15:45

еще нужно понимать, что одного лишь сбалансированного питания не хватит, нужно также заниматься в зале. то есть в целом должно всё в комплексе работать) а насчёт диеты, я могу посоветовать обратиться к опытному нутрициологу https://kikhtieva.com.ua/ , чтобы специалистка вам помогла подобрать правильный рацион, который поможет вам достичь цели)
regorkan
ефрейтул

Сообщение vladislavakovlev21 » 05 авг 2020, 14:32

Если вам срочно нужно похудеть, то в таком случае запишитесь в Фитнес-клуб BodyForce. На сайте можете посмотреть ems тренировки цена За месяц регулярных тренировок вы приведет себя в форму.
vladislavakovlev21
тулурядовой

Вернуться в Мнения и обсуждения о прочитанном