Самые смешные анекдоты

А вы пишите?

А вы пишите?

Сообщение alimartinova.love » 23 дек 2017, 13:20

Всем здравствуйте! Всем мы тут делимся мнением о прочитанном, но есть тут те, кто сам издавался или просто пишет для души? Есть у меня полно различных заметок и статей, только сама стесняюсь общественного мнения, боюсь выглядеть глупо, хотя иной раз почитаешь современных литераторов или даже блоггеров, ой мамочки, думаешь что я могла бы лучше :-)
alimartinova.love
новобранец

Re: А вы пишите?

Сообщение zhenaa » 23 дек 2017, 13:28

Ой, "блоггеры" - это не литература, это так, мысли вслух, причем не самые разумные, порою лучше промолчать, чем писать первое что в голову приходит. Я в свое время писала стихи, еще в студенчестве, пыталась подражать Есенину, ох, его стихи наизусть до сих пор помню, прям мурашки по коже.
zhenaa
новобранец

Сообщение opovshenyuk » 23 дек 2017, 13:35

Так ответьте на один вопрос, вы хотели бы писать не только для себя, но и для людей? Не обязательно сразу бежать в издательство и печатать огромный тираж, сейчас в интернете полно площадок для самореализации. Вы можете опубликовать рассказ в социальных сетях или в онлайн журналах, типа такого https://joor.me/ Аудитория достаточно широкая и уверена вы найдете своего читателя, ну а дальше чем черт не шутит, может решитесь и на более серьезный шаг.
opovshenyuk
новобранец

Сообщение margoshamargoshasolovieva » 23 дек 2017, 13:44

Нет, к сожалению нет у меня таланта. Пробовала писать, но настолько мне это тяжело давалось, что вместо удовольствия портилось настроение. Я кстати как не люблю писать, а читать других, такая же ситуация и в общении, люблю больше слушать чем говорить.
margoshamargoshasolovieva
новобранец

Сообщение miya.arkadeva » 12 янв 2018, 02:52

Не нужно ничего бояться, наоборот, не помешает узнать, что думают о вашем творчестве другие люди. Почему вы считаете, что ваши рассказы никто не оценит? А если даже и будет какая-то конструктивная критика, то она иногда бывает полезной. Я тоже сейчас подумываю о том, где опубликовать свои стихи. Давно уже пишу, но никому не показывала, кроме самых близких. Нашла творческий портал http://poesy.site/pages/about.html, там можно свободно публиковать свои произведения, общаться с другими любителями поэзии, получать отзывы. Может вам тоже воспользоваться подобным сервисом?
miya.arkadeva
новобранец

Сообщение vando4ka2012 » 21 янв 2018, 13:35

zhenaa писал(а):Ой, "блоггеры" - это не литература, это так, мысли вслух, причем не самые разумные, порою лучше промолчать, чем писать первое что в голову приходит. Я в свое время писала стихи, еще в студенчестве, пыталась подражать Есенину, ох, его стихи наизусть до сих пор помню, прям мурашки по коже.

Да в любом случае интересно почитать. Многие очень талантливо излагают свои мысли.
vando4ka2012
новобранец

Сообщение ms.misha2017 » 21 янв 2018, 15:43

vando4ka2012 писал(а):Да в любом случае интересно почитать. Многие очень талантливо излагают свои мысли.

Я бы и сам не против научиться правильно статьи писать.
ms.misha2017
новобранец

Сообщение igomak07 » 22 янв 2018, 12:55

ms.misha2017 писал(а):
vando4ka2012 писал(а):Да в любом случае интересно почитать. Многие очень талантливо излагают свои мысли.

Я бы и сам не против научиться правильно статьи писать.

Так можете пробовать! На самом деле это интересно и очень познавательно! Тем более если есть желание, идеи и стремление поделится своими мыслями и рассуждениями с другими. Как вариант - можете пробовать статью для журнала "Бизнес с умом" написать. Вот изложены все основные моменты, план действий и составление статьи. Как минимум опыт бесценный получите и аудиторию, которая обязательно даст ответную реакцию на вашу работу))
igomak07
новобранец

Вернуться в Знакомимся и флудим