Самые смешные анекдоты

покраска

Re: покраска

Сообщение rox.s » 18 дек 2018, 15:30

fape писал(а):Покрасить дом 5 на 10 сколько будет стоить по материалу? Хотим заняться на неделе

ну, типа, берёшь площадь, смотришь цену на краску, которой будешь красить, смотришь её расход, несложными арифметическими операциями узнаёшь нужный объём, выводишь цену. угадывать трудно, так как краска продаётся от 15 рублей за литр до 900 рублей за литр, плюс ещё компрессор для аэрографа https://kraska.guru/instrumenty/elektro/kompressor-dlya-aerografa.html нужно купить, собрать или арендовать.
rox.s
новобранец

Сообщение csserp-comua » 18 дек 2018, 20:12

ozornaya.tina писал(а):В таких случаях надо к специалистам обращаться чтобы просчитали все.

Специалистам еще нужно заплатить! Я лично сама планирую красить и ищу хороший и не дорогой магазин, где можно купить в Саратове краскораспылитель не дорого!
csserp-comua
новобранец

Сообщение dikiuangel » 18 дек 2018, 20:33

csserp-comua писал(а):
ozornaya.tina писал(а):В таких случаях надо к специалистам обращаться чтобы просчитали все.

Специалистам еще нужно заплатить! Я лично сама планирую красить и ищу хороший и не дорогой магазин, где можно купить в Саратове краскораспылитель не дорого!

Мы когда делали в Саратове ремонт на квартире. То в магазине "ТехноСпецСнаб" покупали краскораспылитель ABAC 750120, чтобы с собой его не везти. По деньгам он не особо дорогой на master, в раене 2600 рублей.
dikiuangel
новобранец

Сообщение marinkaroy » 18 дек 2018, 20:38

Мне кажется что можно в интернете найти все что нужно для покраски.
marinkaroy
новобранец

Сообщение koshelev1rabota » 11 янв 2019, 14:55

Советую выбрать и рассчитать весь необходимый материал тут. Когда делал ремонт на кухне, все с помощью фотоматериалов на сайте, сделал сам. Оказалось, все не так сложно, главное время.
koshelev1rabota
новобранец

Пред.

Вернуться в Знакомимся и флудим