Самые смешные анекдоты

бизнес

Re: бизнес

Сообщение opovshenyuk » 25 сен 2018, 22:45

Если есть деньги и вы грамотно составите бизнес-план, то открыть дело не трудно.
opovshenyuk
новобранец

Сообщение sairus454 » 03 окт 2018, 20:55

Любой бизнес имеет свои нюансы по ведению и следует все учитывать. Сам занимаюсь фермерством и знаю , что такое лечить и как распознать болезни у кур. Хорошо , что есть блог http://1kyra.ru/chem-lechit/tilozin/ , на котором еще могу узнать про современные лекарства.
sairus454
тулурядовой

Сообщение bsjzgvmd » 04 окт 2018, 23:58

Любой бизнес требует капиталовложений. И мы, когда стремимся к началу "своего дела" хотим как можно меньше вложить в рекламу, раскрутку и прочее.. короче говоря, сэкономить по максимуму :hi_hi_hi: так вот,выход -бизнес в интернете. это очень удобно. Девушка решила попробовать заняться продажей косметики в интернете. Я создал сайт через специальный конструктор https://umi.ru/ . Ну как сделал. Там особо утруждаться не пришлось) Всё что пришлось сделать — это выбрать доменное имя и один из готовых шаблонов в каталоге. Всё остальное сделали за нас. :-) Раскрутка и реклама в данном конструкторе оказалась удивительно быстрой. Ну вообщем, у нас всё вышло. Думаем заняться ещё теперь продажей бытовой техники. Всем удачи в достижении своих целей :-):
bsjzgvmd
новобранец

Сообщение matildamiller » 03 мар 2019, 19:15

Согласен с вами, надо вкладывать в это дело.
matildamiller
тулурядовой

Сообщение golczs » 03 мар 2019, 22:48

Бизнес важно развивать и рекламировать свое дело. Как вариант, можно разместить баннеры на сайтах с хорошем посещением, мы за помощью обращались в компанию http://virogroup.ru/ceny/flash-banneryi.html, ребята занимаются рекламой не первый год и при этом делают ее качественно, а главное эффект вы увидите в ближайшие сроки
golczs
новобранец

Сообщение vikki.tim » 03 мар 2019, 22:49

у меня муж самостоятельно рекламу хотел настроить, но по итогу у него не вышло
vikki.tim
новобранец

Сообщение regorkan » 15 мар 2019, 21:48

farupulic писал(а):Как сложно в наше время открыть бизнес? Хочу реализовать свою идею.

все зависит от того, насколько сильное желание. чтоб создать бизнес необходимо много желания, инвесторы и рынок сбыта вашей продукции, все как всегда)
regorkan
новобранец

Сообщение angelya1986 » Сегодня, 09:54

При желании всё возможно. Я раньше тоже думала, что это всё очень проблематично и у меня ничего не получится. Потом начала заниматься СП, а сейчас осваиваю дропшиппинг. В основном женской одеждой занимаюсь всех размеров. Для организаторов СП советую очень хороший магазин женской одежды Анабель (это от белорусских производителей). Там например можно даже такую красоту заказать для 56-58 размеров и больше
Изображение
angelya1986
новобранец

Пред.

Вернуться в Знакомимся и флудим