Самые смешные анекдоты

СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНАЯ НИТЬ...

Re: СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНАЯ НИТЬ...

Сообщение lindon » 02 июн 2012, 13:24

Одна из самых "забавных" историй - это то, как меня родила незнакомая тетя. У мед. работника заканчивалась смена, а мама моя все никак не могла разрешиться, схватки есть, а меня все нет. И тогда маме было предложено родить побыстрее, на что она в замешательстве согласилась, спросила: А как? Ну и узнала ответ, когда акушерка всей свой обширной массой навалилась маме на живот, тут и я появилась на свет.
У кого какие выводы? :-)
Еще одна история связана с первой работой. Впервые поучавствовав в игре на радио (даже впервые туда позвонив дозвониться) выйграла приз (вроде тоже первый :-) ). Призом оказался атлас города Красноярска (в котором жила) и Дивногорска. Посмотрела и через пару недель на собеседовании в Кр-ке была принята на работу в Дивногорск. При этом стоит уточнить, что жители Дивногорска ездят работать в Красноярск, а чтобы наоборот - это пара-тройка человек, какие-нибудь узкие специалисты.
Другие истории, пожалуй, нужно будет долго описывать, опустим. :smu:sche_nie:
lindon
ефрейтул

Сообщение vita.sigalyuk.96 » 02 июн 2012, 13:42

Похоже, что только у меня в жизни всё как у всех))))) даже слишком нормально :-):
vita.sigalyuk.96
новобранец

Сообщение tefna » 02 июн 2012, 15:14

"нормально" тоже бывает разным.... для меня ,например,нормально,когда чёрная кошка под ноги - повезёт непременно!а там где никто и не парится - обязательно - облом!иногда так и хочется спросить :у меня на лбу написано"пошли меня!"? :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
tefna
старшинатул

Сообщение vita.sigalyuk.96 » 03 июн 2012, 03:20

tefna писал(а):"нормально" тоже бывает разным.... для меня ,например,нормально,когда чёрная кошка под ноги - повезёт непременно!а там где никто и не парится - обязательно - облом!иногда так и хочется спросить :у меня на лбу написано"пошли меня!"? :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Так странно, а для меня чёрная кошка-это обязательно неудача) так получается ,что примет как таковых не бывает и каждый сам для себя их создаёт? :ne_vi_del:
vita.sigalyuk.96
новобранец

Сообщение zaiats77 » 03 июн 2012, 10:34

vita.sigalyuk.96 писал(а):Так странно, а для меня чёрная кошка-это обязательно неудача) так получается ,что примет как таковых не бывает и каждый сам для себя их создаёт? :ne_vi_del:

Именно! Приметы сбываются только те, в которые веришь или которых опасаешься.Я черных кошек(как и всех других кошек=)) просто обожаю...Как говорится, если кошка перебежала вам дорогу,значит у нее дела на другой стороне улицы :-):
Тут еще в самовнушении дело.Вбила себе в голову, что примета плохая и ждешь весь день чего-то плохого...И оно случается) Так что придумывайте для себя самые светлые и жизнерадостные приметы, и они начнут действовать) :ya_hoo_oo:
zaiats77
лейтенантул

Сообщение lindon » 03 июн 2012, 14:00

zaiats77 писал(а):Приметы сбываются только те, в которые веришь или которых опасаешься.

Исчерпывающий ответ! :co_ol: Похоже что мы всегда живем только с тем, во что верим и чего боимся.
lindon
ефрейтул

Сообщение vita.sigalyuk.96 » 03 июн 2012, 14:09

zaiats77 писал(а):
vita.sigalyuk.96 писал(а):
Именно! Приметы сбываются только те, в которые веришь или которых опасаешься.Я черных кошек(как и всех других кошек=)) просто обожаю...Как говорится, если кошка перебежала вам дорогу,значит у нее дела на другой стороне улицы :-):
Тут еще в самовнушении дело.Вбила себе в голову, что примета плохая и ждешь весь день чего-то плохого...И оно случается) Так что придумывайте для себя самые светлые и жизнерадостные приметы, и они начнут действовать) :ya_hoo_oo:

Я тоже так думаю) так и на мир начнёшь позитивнее смотреть :-):
vita.sigalyuk.96
новобранец

Сообщение vita.sigalyuk.96 » 03 июн 2012, 14:12

lindon писал(а):
zaiats77 писал(а):Приметы сбываются только те, в которые веришь или которых опасаешься.

Исчерпывающий ответ! :co_ol: Похоже что мы всегда живем только с тем, во что верим и чего боимся.

А я вообще свято верю, что мир вокруг нас сформирован нашими мыслями и в нем столько света, сколько мы сами излучаем в него :mi_ga_et:
vita.sigalyuk.96
новобранец

Сообщение lindon » 03 июн 2012, 16:09

vita.sigalyuk.96 писал(а):А я вообще свято верю, что мир вокруг нас сформирован нашими мыслями и в нем столько света, сколько мы сами излучаем в него :mi_ga_et:

Между верой и мыслями есть некая связь, не находите? Что-то из этих понятий первично.
lindon
ефрейтул

Сообщение vita.sigalyuk.96 » 04 июн 2012, 04:04

lindon писал(а):
vita.sigalyuk.96 писал(а):А я вообще свято верю, что мир вокруг нас сформирован нашими мыслями и в нем столько света, сколько мы сами излучаем в него :mi_ga_et:

Между верой и мыслями есть некая связь, не находите? Что-то из этих понятий первично.

Да, думаю связь есть.... и мне кажется, что мысли всё-таки первичные, но не всегда. Есть ,для меня по крайней мере, такие вещи, о которых,я ,не думая, сформировала своё мнение. Знаю, звучит странно.. Но получалось ли вас когда нибудь думать без мыслей????????У меня получалось... :a_g_a:
vita.sigalyuk.96
новобранец

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся и флудим