Самые смешные анекдоты

Зал судебных заседаний

Re: Зал судебных заседаний

Сообщение incognito » 01 авг 2012, 14:48

Не получится голосование длится только сутки. Кто не успел тот опоздал
incognito
старшинатул

Сообщение katarinaori » 01 авг 2012, 14:49

я за коммунизм!!! и не считайте меня старой заплесневелой бабушкой, просто многое из идеалов коммунизма мне близки.. например то что людей наказывали за тунеядство! просто больно смотреть как молодые здоровые люди просят подаяния...это должно присекаться государством....
katarinaori
тулугенералор

Сообщение vilka » 01 авг 2012, 14:50

katarinaori писал(а):я за коммунизм!!! и не считайте меня старой заплесневелой бабушкой, просто многое из идеалов коммунизма мне близки.. например то что людей наказывали за тунеядство! просто больно смотреть как молодые здоровые люди просят подаяния...это должно присекаться государством....

это в другую тему)
vilka
тулумайорос

Сообщение shubkina-pupkina » 01 авг 2012, 14:54

incognito писал(а):Не получится голосование длится только сутки. Кто не успел тот опоздал

Что значти не получится?

read » Сегодня 11:42 Мне все понятно! Ждемс голоса присяжных. Коими назначаются все желающие. Председатель, конечно же vilka (с попкорном)

Вот в это время и должно заканчиваться голосование!

Я на Вас Илья то же в суд подам за нарушение прав голосования!
shubkina-pupkina
тулукапитанус

Сообщение katarinaori » 01 авг 2012, 14:57

vilka писал(а):
katarinaori писал(а):я за коммунизм!!! и не считайте меня старой заплесневелой бабушкой, просто многое из идеалов коммунизма мне близки.. например то что людей наказывали за тунеядство! просто больно смотреть как молодые здоровые люди просят подаяния...это должно присекаться государством....

это в другую тему)

простите...видете так долго не заходила...теперь прямо блуждаю и не попадаю....
katarinaori
тулугенералор

Сообщение incognito » 01 авг 2012, 15:01

shubkina-pupkina писал(а):
incognito писал(а):Не получится голосование длится только сутки. Кто не успел тот опоздал

Что значти не получится?

read » Сегодня 11:42 Мне все понятно! Ждемс голоса присяжных. Коими назначаются все желающие. Председатель, конечно же vilka (с попкорном)

Вот в это время и должно заканчиваться голосование!

Я на Вас Илья то же в суд подам за нарушение прав голосования!

Ой сори сори я время неправильно перевел. Не подавайте на меня в суд, а то я боюсь я и этот проиграююююю :ny_tik: :cry_ing:
incognito
старшинатул

Сообщение shubkina-pupkina » 02 авг 2012, 08:15

Мне непонятен один вопрос. По какому поводу у истца Анастасии диета?
Если с целью похудения, то все это блаж и от парочек конфет ничего не будет: в этом случае Ответчика Инкогнито считаю невиновным.
А исца Анастасию виновной в неублажении желудка всякой вкуснятинкой.
Ежели истец Анастасия сидит на диете по поводу здоровья(к примеру аллергии), то ответчик Инкогнито был недостаточно информирован и не предумышленно оскорбил Анастасию предложением отведать конфеты(тем более они были такие вкусные).
В этом случае считаю исца Анастасию виновной в утаивании информации.
shubkina-pupkina
тулукапитанус

Сообщение vilka » 02 авг 2012, 12:28

теперь ждем судью
vilka
тулумайорос

Сообщение vilka » 03 авг 2012, 17:37

я, присяжный с попкорном, ввиду долгого отсутствия судьи в зале заседаний,выношу приговор, ибо недопустимо затягивать правосудие на столь неопределенный срок, и т.д., и т.п.

итак, суд постановил:
1) признать виновным гражданина Тулуляндии incognito в нанесении травмы желудку гражданки Тулуляндии anastasiya99 и приговорить к следующей мере наказания: в течении трех дней каждое второе сообщение заканчивать словами: Настя, я больше так не буду!

2) признать виновной гражданку Тулуляндии anastasiya99 в превышении пределов необходимой самобороны и приговорить к следующей мере наказания: в течение двух дней каждое свое сообщение заканчивать словами А ИЛЬЯ был прав

3) назначить штраф судье за непозволительное затягивание дела и обязать того написать 30 анекдотов в соответствующей теме форума

дело № 1 закрыто
vilka
тулумайорос

Сообщение incognito » 03 авг 2012, 18:11

Дело N 2
2. Обвиняется гражданка Тулуляндии vilka. Судьей выбирается гражданин Тулуляндии anastasiya99
3. Я гражданин Тулуляндии incognito занимающийся в Тулуляндии политической деятельностью
предстаю на честном суде обязуюсь:
не затаивать обиду, независимо от решения судьи
говорить только правду
относиться с пониманием к другим.
Торжественно клянусь во всем этом, а если я солгал, то век не видать мне книг, в любом варианте.
Гражданка vilka Используя свои полномочия присяжного с попкорном( Заместителя судьи) осудила гражданина incognito и гражданку anastasiya99, которые по странному стечению обстоятельств находятся в противоборствующей с ней партии. Могу добавить что буквально через несколько минут она уже объявила в в партии во все услышанье и со злорадством что 2/3 партии монархистов судимы (у вас теперь 2/3 партии с судимостью ;;-))) ). В связи с чем считаю что действия гражданки vilka были предвзяты по отношению к anastasiya99, incognito и нанесли партии Монархистов серьезный урон. В связи с чем настаиваю на анулировании дела и прошу осудить гражданку vilka и обязать её в течение месяца все свои сообщения подписывать Монархия всех сильней, присоеденяйтесь к Монархической партии.
incognito
старшинатул

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся и флудим