Самые смешные анекдоты

Зал судебных заседаний

Re: Зал судебных заседаний

Сообщение katarinaori » 23 фев 2013, 10:13

Будем очень рады!но так как пустует страна ,престулений тоже нет! Так что можете пока просто рассказать о себе!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение lerk12345 » 01 окт 2013, 15:20

vilka писал(а):Я, гражданка Тулуляндии vilka, занимающаяся в Тулуляндии ответственным занятием - общением и поиском книг,
предстаю на честном суде и обязуюсь:
не затаивать обиду, независимо от решения судьи
говорить только правду и ничего кроме правды,
относиться с пониманием к другим.
Торжественно клянусь во всем этом, а если я солгал, то век не видать мне книг, в любом варианте.

Уважаемый суд, обвинения выдвинутые против меня, не имеют ко мне никакого отношения. Ибо как было дело:

1 августа 2012 года в 09:42 я была назначена председателем присяжных в судебном разбирательстве.

в тот же день в 11:29 я объявила свою точку зрения, что считаю виновными обоих участников судебного процесса, аргументировав свое решение.

уже позже, в 11:31 я вступила в коммунистическую партию Тулуляндии.
в это время в партии монархистов состоял только incognito, так что я никак не могла добиваться какого-то вреда для всей партии монархистов.

сегодня из-за отсутствия судьи гражданин incognito уговорил меня вынести пригвор самостоятельно, а так как голоса присяжных распределялись поровну, я сочла необходимым приговорить обоих, что при этом соответствовало моей первоначальной точке зрения.
кроме того, incognito знал мою точку зрения, высказанную ранее в зале суда, и нелогично было бы ожидать другого результата.
при этом мое решение было абсолютно объективно и не зависело от политических убеждений.

уже позже я заметила, что оба приговоренных принадлежат к одной партии и поделилась этим забавным наблюдением в соответствующей теме форума.

также прошу принять во внимание, что независимо от моего решения, был бы приговорен кто-то из партии монархистов, так что я не имею никакого отношения к нанесению партии какого-либо урона.

кроме того, прошу обратить внимание, что гражданин incognito перед началом слушания дела № 1 давал присягу, обязуясь не затаивать обиду, независимо от решения суда.

таким образом, я прошу признать, что все выдвинутые обвинения абсолютно необоснованны.

стоп, а у нас здесь коммунизм? или кто?
lerk12345
старшинатул

Сообщение katarinaori » 01 окт 2013, 15:42

Вообще-то...монархия! я тут стою в сторонке ...королева.....
katarinaori
тулугенералор

Сообщение lerk12345 » 01 окт 2013, 17:45

katarinaori писал(а):Вообще-то...монархия! я тут стою в сторонке ...королева.....

Как скромно, главное :hi_hi_hi:
lerk12345
старшинатул

Сообщение afina.perm » 02 окт 2013, 05:44

lerk12345 писал(а):
katarinaori писал(а):Вообще-то...монархия! я тут стою в сторонке ...королева.....

Как скромно, главное :hi_hi_hi:

Дык мы сами ее выбрали в королевишны. :hi_hi_hi:
afina.perm
сержантул

Сообщение magdalena » 06 апр 2014, 19:11

пришла я с повинной Королева, прости, что временно, на время игры, стащила у вас статус. но, так карты легли. :nez-nayu:
magdalena
тулугенералор

Сообщение incognito » 06 апр 2014, 19:43

magdalena писал(а):пришла я с повинной Королева, прости, что временно, на время игры, стащила у вас статус. но, так карты легли. :nez-nayu:

Правила судебных заседаний указанны на первой странице
Будьте любезны хотя бы их прочитать. Иначе иск принят не будет.
incognito
старшинатул

Пред.

Вернуться в Знакомимся и флудим