Самые смешные анекдоты

Откуда вы? Где были?

Re: Откуда вы? Где были?

Сообщение afina.perm » 17 мар 2015, 13:01

Если найду свои фотки, покажу.
Мы ездили туда 23 февраля.
В пещере +4 на улице -22. Одежда мигом замерзла после выхода из пещеры.
Шли по большому кругу.
Проходили и через "горе толстякам" и через игольное ушко, и через "штаны".
Свечку "хозяину" не ставили, но вышли нормально на поверхность(с нами же был опытный проводник).
ДА! Видела еще такую информацию:
Пещера Кизеловская Медвежья дала при раскопках самую большую в мире коллекцию костей малого пещерного медведя (Ursus savini) — 1997 экземпляров от 26 особей. Возраст этих остатков — более 48 500 лет.. Животные погибли здесь во время зимней спячки. Из этой пещеры описано два новых подвида млекопитающих: уральский малый пещерный медведь (Ursus savini uralensis и соболь Верещагина (Martes zibellina vereshchagini Kuzmina).

Лично я костей не видела.
afina.perm
сержантул

Сообщение katarinaori » 18 мар 2015, 10:29

Ждем фоты!Очень красивые места!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение wahre_helden » 25 май 2016, 15:00

Одно из моих любимых мест - Святогорье :ki_ss:
Изображение
За рубежом была в нескольких странах, очень понравилось в ОАЭ, мы брали тур Джумейра, хотя можно было обосноваться ближе к центру столицы, но нам хотелось уединенности некоторой :hi_hi_hi:
wahre_helden
новобранец

Сообщение corat_00 » 08 мар 2017, 19:14

Я из Казахстана из г. Уральска.
corat_00
новобранец

Сообщение laliddik » 16 май 2017, 14:32

Мы уже активно готовится к летнему сезону, в этом году планируем на отдых поехать на собственном авто! Поэтмоу сейчас очень важно привести его в идеальное состояние. В данный момент думаю над глушителем, думаю сьездить в техцентр что в кунцево http://vash-glushitel.ru/zamena-katalizatora . В интернете прочитал что тут отлично работают с выхлопными системами
laliddik
новобранец

Сообщение clockot » 22 сен 2017, 16:08

Кстати ребята, а кто нибудь путешествовал на своем собственном авто? Если да, и есть опыт в этом, то поделитесь вариантами автомобилей которые лучше подойдут для дальних поездок. Сейчас выбираю себе автомобиль по материалам в интернете, но я бы не отказался от советов реальных пользователей
clockot
новобранец

Сообщение mr.dante1980 » 11 ноя 2017, 16:39

clockot писал(а):Кстати ребята, а кто нибудь путешествовал на своем собственном авто? Если да, и есть опыт в этом, то поделитесь вариантами автомобилей которые лучше подойдут для дальних поездок. Сейчас выбираю себе автомобиль по материалам в интернете, но я бы не отказался от советов реальных пользователей

Я как-то устраивал марафон от Санкт-Петербурга до Владивостока, что могу сказать после поездки, хорошо, что я установил ГБО https://gbo.com.ua/shop/category/gotovye-komplekty-gbo для своего автомобиля, а то в тайге километры лесов и ни одной души, если бы у меня закончился бензин, то помощь я бы неделями ждал.
mr.dante1980
новобранец

Сообщение bi-by » 27 ноя 2017, 20:40

Я из Краснодарского края. Была в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Питере)
bi-by
новобранец

Пред.

Вернуться в Знакомимся и флудим