Самые смешные анекдоты

Книга в подарок

Книга в подарок

Сообщение letoigorleto » 24 фев 2018, 19:42

Всем здравствуйте, хочу подарить своей девушке книгу на День Рождение, я знаю что она очень любит читать, дома буквально целая библиотека, но к сожалению я от литературы очень далек. Посоветуйте, что можно придумать оригинального, какую книгу лучше выбрать в качестве подарка?
letoigorleto
новобранец

Re: Книга в подарок

Сообщение margoshamargoshasolovieva » 24 фев 2018, 20:04

Если вы сам далеки от литературы, то может лучше выбрать подарок из другой области, не связанный с книгами? Есть риск того, что подарите книгу, которая уже есть, или же ее не самого любимого автора или жанра, это все очень индивидуально. Конечно вы молодец, что стараетесь угодить и подстроиться под интересы девушки, но бывают такие случаи, как этот, когда, как говорится - лучше не лезть)
margoshamargoshasolovieva
новобранец

Сообщение alimartinova.love » 24 фев 2018, 20:25

Купите книгу про любовь, это романтично и может быть как своего рода признание в ваших чувствах. Унесенные ветром, Поющие в терновнике, Три товарища.. это такие произведения, которые читал наверное каждый человек, но которые можно перечитывать снова и снова.
alimartinova.love
новобранец

Сообщение viktor.s-sergeev » 01 мар 2018, 14:48

Хороший подарок.
viktor.s-sergeev
новобранец

Сообщение incognito » 06 мар 2018, 20:50

margoshamargoshasolovieva писал(а):Если вы сам далеки от литературы, то может лучше выбрать подарок из другой области, не связанный с книгами? Есть риск того, что подарите книгу, которая уже есть, или же ее не самого любимого автора или жанра, это все очень индивидуально. Конечно вы молодец, что стараетесь угодить и подстроиться под интересы девушки, но бывают такие случаи, как этот, когда, как говорится - лучше не лезть)

Браво. Даже добавить нечего. Если вы сами не читаете, и не знаете предпочтения именинника, выберите любой другой подарок только не книгу.
incognito
старшинатул

Сообщение lina_prosyanik_97 » 03 июн 2018, 16:14

Поддерживаю, если в этой области вы профан, постарайтесь найти подарок в другой области, но если есть возможность разглядеть ее вкусы или возможно последние книги полюбившиеся ее сердцу, то думаю стоит все же попробовать с книгой, особенно если она читает цикл, можно обратить внимание на полку и поискать недостающую книгу из серии, красиво запаковать ее в подарочную обертку и положить на полку, мол - " оо, а как оно там очутилось, сходи посмотри что же там?" )))
lina_prosyanik_97
новобранец

Сообщение andryushka2017 » 03 июн 2018, 16:19

lina_prosyanik_97 писал(а):Поддерживаю, если в этой области вы профан, постарайтесь найти подарок в другой области, но если есть возможность разглядеть ее вкусы или возможно последние книги полюбившиеся ее сердцу, то думаю стоит все же попробовать с книгой, особенно если она читает цикл, можно обратить внимание на полку и поискать недостающую книгу из серии, красиво запаковать ее в подарочную обертку и положить на полку, мол - " оо, а как оно там очутилось, сходи посмотри что же там?" )))

Да да да, я так делал, это отличный вариант, только если есть время, постарайтесь хоть поверхностно вникнуть во вселенную и выучить пару фраз, потом при передаче подарка начнете ей рассказывать какой вы знаток этого мира)
andryushka2017
новобранец

Сообщение dianina_1989 » 31 июл 2018, 10:55

letoigorleto писал(а):Всем здравствуйте, хочу подарить своей девушке книгу на День Рождение, я знаю что она очень любит читать, дома буквально целая библиотека, но к сожалению я от литературы очень далек. Посоветуйте, что можно придумать оригинального, какую книгу лучше выбрать в качестве подарка?

а вы присмотритесь какой жанр она больше любит или спросите невзначай что бы ей хотелось почитать.
dianina_1989
новобранец

Сообщение svetikmihalchuk0508 » 31 июл 2018, 11:03

А мне кажется, если боитесь не угодить с книгой, то лучше подарите ей красивый букет цветов https://dicentra.ua а потом вместе выберете книгу, которую она уж точно будет читать, так будет приятнее.
svetikmihalchuk0508
новобранец

Сообщение oksanamamunya95 » 31 авг 2018, 00:45

Интересный подарок книга, но нужно же не забывать, что это девушка, по этому мне вот идея с букетом очень нравится, ее можно что то презентовать такое, на чем обычно девушки экономят, хотя и любя, например там спа, массаж, вот мой любимый салон красоты http://bianca-lux.ru/ - можно сертификат туда приобрести, тоже думаю фурор будет у девушки от таких подарках и внимания, это очень важно))
oksanamamunya95
новобранец

След.

Вернуться в Знакомимся и флудим