Самые смешные анекдоты

Аууу.. народ!..

Re: Аууу.. народ!..

Сообщение laliddik » 21 июл 2017, 02:26

Всем привет. Как вы считаете, а электронные сигареты помогают бросить курить? Я совсем отказаться от курения не могу, мне просто это нравится. Но и травить себя больше не хочется. Смотрю бокс моды https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html , наверное приобрету. Очень многие сейчас их курят - и полностью отказались от обычных сигарет
laliddik
новобранец

Сообщение anne.haden123 » 23 июл 2017, 12:20

laliddik писал(а):Всем привет. Как вы считаете, а электронные сигареты помогают бросить курить?

Учитывая то, что в последнее время именно при помощи электронных сигарет и пытаются бросать - наверное они действительно помогают. Я бы так сказал: если есть хоть что-то, способное помочь здоровью или избавить от вредной привычки - попробовать стоит. Это же касается не только курения, но и здоровья в целом. Я вот сам со сколиозом хожу, долго искал выход из ситуации и вот только недавно узнал о корректорах осанки http://evehealth.ru/korrektory-osanki-pri-skolioze-skolioz-ne-prigovor/ и их действенному эффекту. Теперь лично я чувствую себя значительно лучше.
anne.haden123
новобранец

Сообщение kagalarius » 09 авг 2017, 21:07

senor-e писал(а):
panterkajohna писал(а):Если скачать из интернета запись фильма из кинотеатра, это совсем не одно и то же, как посмотреть его в кинотеатре. Даже если запись хорошего качества.

Ну да, потому что не будет большого экрана. Суть фильма не изменится.
panterkajohna писал(а):Вот мясо, как мясо. Но вот приготовит бабушка - один нюанс вкуса. Приготовит мама - немного по-другому. Приготовит дядя - есть риск остаться без пальцев - вот как вкусно. Но в общем смысле одинаково.

Тем не менее, если приготовлено плохо, первый это почувствует и может сказать. И логично будет поверить "подопытномы кролику"
panterkajohna писал(а):Любой желающий может получить любое количество песен себе в отличном студийном качестве или с концерта, клип или видеоряд с концерта. Но когда смотришь выступление артистов вживую, своими глазами, это гораздо лучше и словами это не передать.

Вопрос атмосферы. Да, на концерте ты как бы часть происходящего, но как оно было и с ведео ясно
panterkajohna писал(а): Даже если речь о фанерных попсовых певицах.

Тут просто вживую помидоры можно покидать, а в mp3 не кинешь

Вот неплохие торрент-клиенты для комфортной загрузки фильмов! Зачем этот кинотеатр))
kagalarius
новобранец

Сообщение andryushka2017 » 02 сен 2017, 16:58

laliddik писал(а):Всем привет. Как вы считаете, а электронные сигареты помогают бросить курить? Я совсем отказаться от курения не могу, мне просто это нравится. Но и травить себя больше не хочется. Смотрю бокс моды https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html , наверное приобрету. Очень многие сейчас их курят - и полностью отказались от обычных сигарет

А пробовали Vipe ? он конечно хорошо организм убивает но как приятно подыметь)
andryushka2017
новобранец

Сообщение kagalarius » 24 сен 2017, 16:36

vilka писал(а):а я тут пытаюсь склеить из фоток панораму. прикол в том, что я не умею этого делать и фотошоп знаю совсеееем мало :-)

Вот более подробно по обработке фото))
kagalarius
новобранец

Пред.

Вернуться в Знакомимся и флудим