Самые смешные анекдоты

HQClear TV T2 или как я повелся на бесплатное ТВ

HQClear TV T2 или как я повелся на бесплатное ТВ

Сообщение allegory » 22 окт 2019, 20:23

Как моя талантливая жена проверила новую японскую технологию HQClear TV T2, за мой счет.

Ситуация выглядит следующим образом: на улице стало холодно и дети часто остаются дома с женой. Они играют, им становится скучно. Когда им становится скучно, они сидят в планшете/смартфоне, смотрят YouTube.

Я запрещаю детворе телефоны, чтобы глаза не портили. Поэтому прошу включать телевизор. Но на нём практически нет нормальных мультфильмов. И вот здесь жена получила по электронной почте объявление в рассылке - японское чудо телевизионная антенна HQClear TV T2 с 1000 бесплатными цифровыми каналами в HD качестве.
С виду компактная, красивая и простая в подключении.

Решили купить. Подкупало, что заказ был отправлен без предоплаты.

Через несколько дней я забрал посылку на почте и подключил антенну в соответствии с инструкциями.

И оп-па-па, не находит никаких каналов. Не то что с мультфильмами, вообще никаких.

Жена звонит мне, жалуется. Я думаю, может неправильно подключили телевизионную антенну.
Но нет, все по инструкции. начал рыться в интернет, читать рецензии. Их оказалось полно тыц и тыц.

Я сразу понял - развод. Начал звонить продавцу, который послушал меня. Он сказал, что я установил что-то не так, и вскоре со мной свяжется мастер и решит мой вопрос. Ждал несколько дней звонка чудо-мастера, не было.й.

Я звоню им снова - и уже телефон вне зоны досягаемости. Теперь думаю, может в полиции написать заяву на них?

Ну а вообщем так мы с женой получили бесплатное цифровое телевидение...) недешевое, за деньги. Будьте бдительны, не ведитесь на HQClear TV T2. :ny_tik:
allegory
новобранец

Вернуться в Знакомимся и флудим