Самые смешные анекдоты

Триллеры!!!

Триллеры!!!

Сообщение odingrup » 28 фев 2012, 09:48

Всем привет. Вот не знаю там ли темку создаю. Триллер вроде не ужасы и не мистика, но в другие жанры её вообще не вставишь) Предлагаю любителям триллеров обмениваться здесь впечатлениями о прочитанном. Имела честь прочитать недавно Кортеса Донна "Ангел-истребитель". Жёсткая вещь конечно, но книгу проглотила в момент. Кто что интересного посоветует? ;-)
odingrup
новобранец

Re: Триллеры!!!

Сообщение igor_fekete » 28 фев 2012, 19:42

Привет! Темку я думаю ты создала в правильном месте! А расскажи пожалуйста побольше о своей книге!)) :-): :-):
igor_fekete
ефрейтул

Сообщение _1995_ » 29 апр 2012, 17:37

Недавно подсела на Дена Брауна. Ангелы и Демоны - лучшее создание из всех книг Брауна. Интересно закручен сюжет, легко читается и порождает много вопросов. Для любителей позадавать себе вопросы о теории заговора или подобного книга будет замечательной! Советую прочитать!
_1995_
ефрейтул

Сообщение sonyasha » 15 июн 2012, 11:50

начала читать Кортеса Донна "Ангел-истребитель". .. Полное дерьмо! Такое ощущение, что автор претендует на крутого философа... С трудом осилила полкнижки... ничего захватывающего. какие-то рекомендации по убийству разных людей... полная фигня.
sonyasha
новобранец

Сообщение dark_daiver » 19 июн 2012, 23:41

У меня такой вопрос - "Томас Харрис - Ганнибал Лектор", это триллер или что то другое? :du_ma_et:
dark_daiver
старшинатул

Сообщение igor_fekete » 24 июн 2012, 20:51

Триллер..
igor_fekete
ефрейтул

Сообщение bulahov_a » 16 ноя 2014, 23:42

Приглашаю любителей триллеров оценить мою новую повесть. Называется она "Приют для животных".

Вот несколько отзывов от моих читателей:

"Прочла... Честное слово, пока больше ничего не скажу. Само понятие триллер предполагает именно такие события. Кто берётся за чтение таких произведений даёт себе отчёт в том, что развитие событий не будет карамельным. Написано классно! Если становится жутко, если сердце выскакивает в процессе прочтения, значит автору триллер удался. Вам, Александр, даётся эта тема."

"Да, ужас, но. Александр, такие повести, рассказы, романы, нужны! Знаете, это как бы не кощунственно прозвучало, но как "социальный ролик". Просто такое ведь и в реальной жизни происходит".

"Повесть произвела сильное впечатление. Особенно эта атмосфера жуткой, вывернутой наизнанку реальности, где не действуют обычные человеческие законы, и кроме себя, не на кого надеятся."

Жду любителей пощекотать себе нервы в гости. Достаточно набрать в поисковике: "Приют для животных" Булахов А.А.
bulahov_a
новобранец

Сообщение tanyapyat » 23 окт 2017, 18:46

"Черная кошка в темной комнате" Татьяны Матуш. Начинается со смешного эпизода, тетка приходит к психологу с проблемой - у ее машины все время лобовое стекло бьется, может дело в карме? А потом закручивается, и заканчивается жутким эпизодом, героиня чуть не расстается с жизнью. Лежит здесь: https://feisovet.ru/магазин/Матуш-Татьяна цена всего 40 р.
tanyapyat
новобранец

Сообщение holodecirina » 26 окт 2017, 14:07

Спасибо за наводку, не слышала об этом авторе...
holodecirina
новобранец

Вернуться в Ужасы и мистика