Самые смешные анекдоты

Экскурсии в Греции

Экскурсии в Греции

Сообщение kraudmarketing94 » 15 янв 2019, 00:45

Скорей всего у меня в этом году получиться заполучить долгожданную путёвку в Грецию. Ну и в данный момент пока есть свободное время, хотелось бы найти для себя нормальную компанию которая проводить экскурсии по Греции. Желательно чтобы в этой компании присутствовали русскоязычные гиды, потому как со знанием английского языка у меня к сожалению проблемы. Ну и чтобы можно было заранее забронировать для себя место в экскурсии.
kraudmarketing94
новобранец

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение irenashevela » 21 янв 2019, 23:42

kraudmarketing94 писал(а):Скорей всего у меня в этом году получиться заполучить долгожданную путёвку в Грецию. Ну и в данный момент пока есть свободное время, хотелось бы найти для себя нормальную компанию которая проводить экскурсии по Греции. Желательно чтобы в этой компании присутствовали русскоязычные гиды, потому как со знанием английского языка у меня к сожалению проблемы. Ну и чтобы можно было заранее забронировать для себя место в экскурсии.

Повезло же вам)! Я скорей всего в этом году не смогу никуда поехать потому как отпуск мне скорей всего разобьют на две части по 15 дней... Ну а вот в 2018-ом я была в Греции и скажу вам честно ощущения остались незабываемые)). Экскурсии в Греции мне понравились безумно, особенно Метеоры.) Я неоднократно бывала в горной местности, но там это всё какое-то другое ). Ну на словах это очень сложно объяснить по этому вам обязательно нужно там побывать. Смотрите какая красота у меня получилась на фотографиях: Изображение
irenashevela
новобранец

Сообщение voronkevichvova2015 » 22 янв 2019, 11:19

Метеоры это наверное одна из самых посещаемых экскурсий в Греции. Особенно если учесть что там действительно есть на что посмотреть! Ещё советую записаться вам на обзорную экскурсию в Касторью!
voronkevichvova2015
новобранец

Сообщение dashaegorova180 » 08 фев 2019, 20:26

На тризубез съездите, очень интересно
dashaegorova180
новобранец

Вернуться в Приключения