Самые смешные анекдоты

Начиталась про Непал

Начиталась про Непал

Сообщение koroedobichniy » 05 фев 2019, 22:41

Вот знаете как бывает, читаешь книгу и там так красиво описывается местность что ты не можешь устоять и вот делаешь всё,что бы ощитить на собственной шкуре всю красоту того места, о котором лишь недавно только читал. Вот такое у меня случилось с Непалом, прочитала книгу и теперь хочу туда тур заказать, только не знаю у кого это лучше сделать, подскажите? :dan_ser:
koroedobichniy
новобранец

Re: Начиталась про Непал

Сообщение zagorodnasty » 06 фев 2019, 13:54

Хах, это ты верно подметила, у меня такое же случилось после прочтения "Альфред Хичкок и три сыщика", сразу захотелось поехать в Калифорнию и посмотреть на их чудные закаты и прекрасные, теплые деньки на берегу океана) Насчет Непала - тебе повезло больше меня, т.к. туда лететь намного меньше надо чем мне) Я видела у них https://om-tour.ru/ туда парочку туров по достаточно хорошей цене, тем более что у тебя есть два варианта, если не хочешь париться с билетами и визой, или если хочешь больше сэкономить, но меньше времени уделить себе перед отлетом :-) В общем посмотри, выбери что-то для себя, а потом пришли мне сюда или в личку фото Непала, может и я туда слетаю, а я тебе этим летом пришлю фото из Калифорнии, глядишь в следующем году куда-то вместе полетим :co_ol:
zagorodnasty
новобранец

Сообщение tsvradio » 06 фев 2019, 17:41

я тоже туда очень хочу
tsvradio
новобранец

Сообщение dashaegorova180 » 08 фев 2019, 20:26

Моя мета туда попасть.
dashaegorova180
новобранец

Сообщение kvoronina647 » 15 мар 2019, 17:06

Тоже хочу в Непал. Говорят там потрясающая атмосфера. Верю в то,что в один день поеду.
kvoronina647
новобранец

Вернуться в Приключения