Самые смешные анекдоты

О. Генри

Re: О. Генри

Сообщение kalyu4ka » 27 дек 2011, 17:21

bonnie писал(а):Мне тоже очень нравится творчество О.Генри. Можно сказать, это была любовь с первого рассказа. "Дары волхвов" и до сих пор остается одним из моих любимых :co_ol:

мне прям с каждым разом все приятнее и приятнее заходить сюда. на этот форум и в эту тему :-):

как нас оказывается много. здорово))
kalyu4ka
сержантул

Сообщение dastella » 27 дек 2011, 17:23

Я кстати,в него тоже с первого взгляда влюбилась. с "Вождя краснокожих". Хохотала,помниться,до слез. И успокоилась только тогда,когда в домашней библиотеке появились практически все его произведения :ya_hoo_oo:
dastella
старшинатул

Сообщение kalyu4ka » 27 дек 2011, 17:28

dastella писал(а):Я кстати,в него тоже с первого взгляда влюбилась. с "Вождя краснокожих". Хохотала,помниться,до слез. И успокоилась только тогда,когда в домашней библиотеке появились практически все его произведения :ya_hoo_oo:

мой первый рассказ был "зеленая дверь". затем "дары волхвов", "вождь краснокожих" а потом понеслоооось. тоже хочу все его произведения собрать...
kalyu4ka
сержантул

Сообщение dastella » 27 дек 2011, 17:29

kalyu4ka писал(а):
dastella писал(а):Я кстати,в него тоже с первого взгляда влюбилась. с "Вождя краснокожих". Хохотала,помниться,до слез. И успокоилась только тогда,когда в домашней библиотеке появились практически все его произведения :ya_hoo_oo:

мой первый рассказ был "зеленая дверь". затем "дары волхвов", "вождь краснокожих" а потом понеслоооось. тоже хочу все его произведения собрать...

Мне большинство по наследству досталось :-) Еще в антикварных обложечкахъ таких красивенькихъ :a_g_a: :ya_hoo_oo:
dastella
старшинатул

Сообщение kalyu4ka » 27 дек 2011, 17:36

dastella писал(а):
kalyu4ka писал(а):

Мне большинство по наследству досталось :-) Еще в антикварных обложечкахъ таких красивенькихъ :a_g_a: :ya_hoo_oo:

ну все. я обзавидовалась уже вся :-): люблю старые книги...
kalyu4ka
сержантул

Сообщение dastella » 27 дек 2011, 17:39

А я вот завидовать с детства не умею :-)

А книги старые обожаю тоже,у меня целое собрание - от Платона и Аристотеля до Радищева и Карамзина - причем разных веков,на разных языках и разного...хм...веса ;;-))) ;;-))) ;;-))) У меня под "Опытами" М.Монтеня полка обвалилась ;;-)))
dastella
старшинатул

Сообщение kalyu4ka » 27 дек 2011, 17:46

dastella писал(а):А я вот завидовать с детства не умею :-)

А книги старые обожаю тоже,у меня целое собрание - от Платона и Аристотеля до Радищева и Карамзина - причем разных веков,на разных языках и разного...хм...веса ;;-))) ;;-))) ;;-))) У меня под "Опытами" М.Монтеня полка обвалилась ;;-)))

не, ну я редко завидую. и никогда черной завистью :-):

прикольно) у меня таких реликтовых вещей нет. по-моему самая старая книга 1949 года про Поленова) биография и репродукции картин) и где ты их нашла?
kalyu4ka
сержантул

Сообщение dastella » 27 дек 2011, 17:52

Мне папа чаще всего дарил,а 3 тома многострадального Монтеня - коллеги. :-) Да и сама покупала,когда за границей была. :-) Подруги привозили Платона из Италии,Аристотеля - из Греции :-)
dastella
старшинатул

Сообщение ninpk » 21 янв 2015, 23:46

Жить не могу без О.Генри! С подросткового возраста до моих нынешних 52 лет.
Посоветуйте для приобретения домой наиболее полное и качественное во всех отношениях собрание сочинений или отдельные сборники! Пожалуйста!
Или хотя бы - где в Москве искать такие книги.
Спасибо.
ninpk
новобранец

Сообщение servolki » 18 авг 2016, 15:42

Почитателям О.Генри рекомендую повесть Ю. Семенова "Псевдоним"
servolki
новобранец

Пред.

Вернуться в Классика