Самые смешные анекдоты

Турция-это не только....

Re: Турция-это не только....

Сообщение olganikiforova1905 » 08 сен 2017, 12:05

Я давно в Турции не была, уже два года. Так что как что там сейчас не в курсе, а раньше было хорошо.
olganikiforova1905
новобранец

Сообщение viktor.kunashev » 08 сен 2017, 12:25

olganikiforova1905 писал(а):Я давно в Турции не была, уже два года. Так что как что там сейчас не в курсе, а раньше было хорошо.

А что вам мешает поехать туда. Отношения между нашими странами нормализовались. Через сервис билетик аэро можете купить недорогой билет. Даже сейчас там ещё довольно комфортная погода. то что ещё успеете отдохнуть.
viktor.kunashev
новобранец

Сообщение laliddik » 17 окт 2017, 07:52

Не знаю , я бы лично в Турцию не поехала , была лет пять назад , может просто не повезло с выбором отеля , но мне не понравилось . Мне гораздо комфортнее на наших курортах , я на них себя не чувствую такой уязвленной как в той же Турции . Вот в этом году удалось поехать в Лазаревское , отличное место для отдыха , море чистое , а какая красивая природа , стоит один раз увидеть и я уверена что вы влюбитесь навсегда ) А само жилье в лазаревском радует адекватным ценником .
laliddik
новобранец

Сообщение glicozidd » 26 окт 2017, 13:26

Турция- это не только море, но прежде всего колорит. За этим и ездят в основном
glicozidd
новобранец

Сообщение mr.dante1980 » 14 ноя 2017, 22:22

Это да, не мало спиртных напитков пало у бассейна в этом отеле. Не могу забыть этот отдых до сих пор, чувствуется разница по отношению к людям, чувствовал себя королем. Вроде бы заселился в отель, а там и развлекательная программа, и экскурсии, а про божественное питание, ммм, сказка.

Изображение
mr.dante1980
новобранец

Сообщение margoshamargoshasolovieva » 15 ноя 2017, 15:44

Очень много "русских" в отелях и на пляже, такое ощущение что из зверинца выпустили, мат, грубость, свинство, стыдно за нашу страну.
margoshamargoshasolovieva
новобранец

Пред.

Вернуться в Спорт и отдых