Самые смешные анекдоты

Здоровый образ жизни

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение milana31111 » 16 май 2018, 13:33

Я обычно вечером занимаюсь. Ребят, у меня появилась папиллома не так давно. И вот я слышала, что с ней нельзя заниматься в тренажерном зале. Правда это или нет? А то я начала волноваться..
milana31111
новобранец

Сообщение anevaulia » 16 май 2018, 16:05

Мне сильные нагрузки противопоказаны, но плавать в бассейне - это святое дело. Муж даже бассейн построил для меня 2 года назад. На прошлой неделе правда пару дней не плавала, так как нужно было заменить песочный фильтр для бассейна https://aquapolis.ua/filtry-i-filtracionnye-ustanovki.html но сейчас все нормально.
anevaulia
новобранец

Сообщение ionova » 17 май 2018, 15:51

А я вот не очень люблю в бассейне плавать
ionova
новобранец

Сообщение ionova » 17 май 2018, 15:52

milana31111 писал(а):Я обычно вечером занимаюсь. Ребят, у меня появилась папиллома не так давно. И вот я слышала, что с ней нельзя заниматься в тренажерном зале. Правда это или нет? А то я начала волноваться..

Думаю, лучше не заниматься
ionova
новобранец

Сообщение olganikiforova1905 » 11 июн 2018, 16:41

Я безумно люблю активный образ жизни. Часто езжу отдыхать за границу и всегда выбираю отели , в которых есть бассейн и обязательно тренажерный зал. Но вот не так давно пришлось поехать в командировку в СПб, командировочные не очень большие, а если буду на гостиницу хорошую тратить свои деньги, то конечно мне их никто не вернул бы. Мне просто повезло , что нашла отель в санкт петербурге метро спортивная , достаточно приемлемая цена- в укладывалась и это главное. И в нем было , то что мне необходимо, осталась довольна и командировка очень хорошо прошла.
olganikiforova1905
новобранец

Сообщение grom.alina78 » 15 июн 2018, 06:13

Здоровый образ жизни очень важен. Ведь многие себя сейчас вредными привычками обложили...
grom.alina78
новобранец

Сообщение miliysergey1990 » 20 июн 2018, 14:07

Вот иногда стоит задуматься что в себя включает понятие "Здоровый образ жизни".
В моем понимание это включает:
- здоровый сон;
- правильное питание;
- физические нагрузки;
ну и позитивный настрой;)

Прежде всего сон, так как при длительном недосыпании может начаться хроническая усталость, чувство апатии, депрессии, подавленность. Недосыпание так же негативно влияет на имунную систему, что в свою очередь влияет на заболевания.
Поэтому необходимо спать по 8 часов в день, чтобы дать возможность организму восполнить свои ресурсы и набрать энергию на день.
Правильное питания - включает себя необходимый питательный рацион, который позволит человеку восполнять свой энергетический запас. Соблюдение нормы употребляемых калорий и правильный подбор продуктов позволит чувствовать себя бодрым и поддерживать свою фигуру в тонусе.
Физические нагрузки - многие из нас проводят огромное количество времени сидя за рабочим столом... Это может быть и классно, но малоподвижный образ жизни негативно влияет на состояние вашего организма, поэтому никогда не будет во вред пробежка, утренняя разминка или же поход в тренажерный зал. Хочется отметить, что для того, чтобы почувствовать эффект - необходимо поддерживать регулярность в режиме физических нагрузок. Допустим в тот же тренажерный зал следует ходить 3 раза в неделю и если вы новичек, то примерно через пару месяцев вы почувствуете в прилив сил в тонусе вашего организма. Правильная амуниция поможет вам в вашем начинании.
Все вроде бы и просто с одной стороны, но с другой - необходимо проявить самодисциплину и иногда найти способ мотивации своих усилий для того, чтобы добиться результатов)
miliysergey1990
новобранец

Сообщение lara.marina.91 » 22 июн 2018, 09:46

Всем привет, я тоже за здоровый образ жизни. Бегаю по вечерам, иногда в тренажерный хожу. с моими проблемами со здоровьем, надо следить за ритмом сердцебиения. Поэтому я купила себе фитнес-трекер от Huawei AW61 на https://www.citrus.ua/ Покупкой довольна, теперь могу отслеживать свои фазы сна, пульс, расчет калорий. Нужно иметь правильный подход к занятию спорта, тем более когда есть такая возможность. Заходите смотрите, большой выбор разных гаджетов. Может и себе найдете помощников. Вот мои часики) Изображение
lara.marina.91
новобранец

Сообщение elya.morskaya » 25 июн 2018, 14:21

мне тяжело его вести, вечно что-то отвлекает))) но я стараюсь
elya.morskaya
новобранец

Сообщение elya.morskaya » 28 июн 2018, 15:58

Правда несколько дней тому назад села на диету, вдохновившись постами с этого форума))) Выбрала диету отсюда https://mirdieta.ru/ Тяжело, но думаю справлюсь. Еще думаю записаться на фитнесю. Пожелайте мне удачи)))
elya.morskaya
новобранец

Пред.След.

Вернуться в Спорт и отдых