Самые смешные анекдоты

Ставки на спорт

Ставки на спорт

Сообщение sveshnikov » 27 сен 2018, 15:29

Давно увлекаюсь спортом, особенно фанатею от футбола. Хотел бы попробовать зарабатывать на своем увлечении. Поделитесь, через каких букмекеров делаете ставки, а то я никак не могу определиться.
sveshnikov
новобранец

Re: Ставки на спорт

Сообщение boro » 27 сен 2018, 15:42

А Вы не боитесь проигрывать, по крайней мере, первое время? А то ведь в ставках на спорт не все так просто, сначала нужно разобраться в системе и коэффициентах.
boro
новобранец

Сообщение sveshnikov » 27 сен 2018, 16:06

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что первое время могу совершать ошибки. Да и в дальнейшем не всегда буду выигрывать - в спорте всегда есть место случайности, даже если я буду на 100% уверен в фаворите матча.
sveshnikov
новобранец

Сообщение boro » 27 сен 2018, 16:17

Ну, раз такое дело, то выбирайте букмекера в хорошим рейтингом. А еще мне кажется, что нужно обращать внимание на то, есть ли у БК удобная мобильное приложение, так как все чаще люди пользуются смартфонами вместо ноутов. Ну вот, например, мобильная версия конторы Марафон, почитайте, удобная ли она в использовании.
boro
новобранец

Сообщение sveshnikov » 27 сен 2018, 16:25

Спасибо большое за помощь! Честно говоря, я бы даже внимания на такой нюанс не обратил. А ведь и правда, я многие вещи делаю с телефона, ноутбук открываю все реже, в основном фильмы посмотреть да в таблицах поработать.
sveshnikov
новобранец

Сообщение boro » 27 сен 2018, 16:38

Да я сам регистрировался на разных сайтах (не букмекерские конторы). А потом обнаружил, что захожу на них в основном с телефона, и некоторые до жути неудобные. А ведь по статистике с каждым годом количество людей, которые юзают разные приложения именно через телефон.
boro
новобранец

Сообщение tarasova87.olga » 09 окт 2018, 17:15

sveshnikov писал(а):Давно увлекаюсь спортом, особенно фанатею от футбола. Хотел бы попробовать зарабатывать на своем увлечении. Поделитесь, через каких букмекеров делаете ставки, а то я никак не могу определиться.

Мне букмекерскую контору посоветовали, выбирать не пришлось. Посоветовали 1xbet, меня устраивает. Почитайте обзор на эту БК. Коэффициент высокий, линия широкая, вывод быстрый. На зеркало сайта букмекера захожу через этот сайт https://pasport272.ru/1xbet-zerkalo/. Здесь всегда есть ссылка на рабочее зеркало. Это удобно, самому зеркало искать не приходится.
tarasova87.olga
новобранец

Сообщение viktor.kunashev » 10 окт 2018, 17:57

На мой взгляд, среди букмекеров сейчас обманщиков много очень.
viktor.kunashev
новобранец

Сообщение sagenut93 » 10 окт 2018, 18:13

Сейчас ставки заняли прочно свою нишу, и большая часть шарлатанов в этой сфере устранилась. Остались лишь самые проверенные. Ну а тем, кто хочет играть, остаётся только выбирать себе контору, которая будет удобнее и приносить большие бонусы. Я редко сам ставки делаю, но если играю, то через мобильное приложение fonbet https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-fonbet, для меня оно самым удобным оказалось.
sagenut93
новобранец

Сообщение vando4ka2012 » 12 окт 2018, 11:20

Прогнозы нужно учитывать обязательно
vando4ka2012
новобранец

След.

Вернуться в Спорт и отдых