Самые смешные анекдоты

Похудение

Re: Похудение

Сообщение zivage » 03 янв 2019, 18:25

У меня проблемы с лишним весом начались тогда, когда я сменила работу. Раньше работала в 40 минутах ходьбы от дома. Никогда не пользовалась общественным транспортом, всегда ходила пешком, видимо этого было достаточно, чтобы поддерживать некую физическую активность и держать вес под контролем. Но когда уволилась и начала работать на дому, то вес пошел вверх. Одно радует - доходы тоже вверх пошли) Я торговлей на форекс занимаюсь и скажу вам, что это может быть очень прибыльным делом, хотя в чем-то и рискованным. А оценить соотношение доходности и риска помогает коэффициент Шарпа
zivage
новобранец

Сообщение mr.dasein1 » 06 янв 2019, 13:08

Правильно худеть тоже нужно уметь, если по правилам, то быстрее сбрасываются кило и легче нарастить мышцы. Если худеть по-умному, то легче переносится любая диета, например специалистами это давно доказано http://ponchikov.net/figure/diety/185-hochu-pohudet-bystro-i-effektivno.html, у меня быстро спадает лишний вес когда все делаю правильно.
mr.dasein1
новобранец

Сообщение nikitinaalisa57 » 09 янв 2019, 19:19

я за подсчет калорий, а чаи....это слабительное, не более
nikitinaalisa57
новобранец

Сообщение firstaandrey » 17 янв 2019, 20:46

Ну почему же, похудение - это процесс комплексный. Может помочь абсолютно все. Я вот например, для этого очень долго ходил в тренажерный зал, покупала жиросжигатель экстракт йохимбе https://nosorog.ua/catalogue/zhiroszhigateli/podkategorii/ekstrakt-johimbe/ и другие препараты. Итог минус двадцать килограмм за три месяца. По-моему это неплохой вариант.
Изображение
firstaandrey
новобранец

Сообщение svetaskorohod » 18 янв 2019, 10:43

Больше спорта и меньше еды - и за полтора года минус 30 кг!!!
svetaskorohod
новобранец

Сообщение nkasnikova5 » 06 мар 2019, 22:46

Мне очень понравилась процедура lpg нужно пару сеансов и видно эффект. Я сама сначала не верила, но потом решила попробовать и результат не заставил себя ждать. Целлюлита действительно стало меньше. Советую попробовать!
nkasnikova5
новобранец

Сообщение mihfed100 » 15 мар 2019, 19:36

Я как то незаметно набрал 5кг. (всегда был стройным) ну и появилось неприятное пузико. Но за месяц удалось согнать эти 5кг. : купил пояс для похудения (не дорого, около 200р.) и начал нагружать себя небольшими физ. нагрузками по минут 30-40 ежедневно, ел только до 6-ти вечера (выбирал еду в соответствии с гликемическим индексом для похудения) и пил много воды... Ничего сложного... Просто изучите организм и его процессы - сейчас инфы море в интернете...
mihfed100
новобранец

Пред.

Вернуться в Спорт и отдых