Самые смешные анекдоты

EURO2012 в Украине..

Re: EURO2012 в Украине..

Сообщение vitamin-k » 12 мар 2011, 19:57

KatarinaOri писал(а):Как человек живущий в Укнаине я могу рассказать вам это со стороны простых украинцев!Для того чтобы возвести стадионы вырубаются парки в черте городов!отметаются прочь все заключения экологических и архитектурных комитетов! стадионы строятся на участках подвергающимся оползням- ради прибыли,а потом хоть трава не расти!И еще один вопрос - самый дешовый билет будет стоить 200 евро.Кому это доступно?только самым богатым слоям насиления,вот и получается что основные слои населения просто обслуживающий персонал и неболее....это как то оскорбительно!

браво -мнение адекватного человека
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
от себя добавлю -при таких раскладах -прейдеться леголизовать -наркотики -проституцию -и прочие гадости -так как экономическая ситуациция на данный момент -катострофическая-а иноземцы тьфу -приедут тратить денюжки {- при такой корупции и абсолютном правовом колапсе }и чем мы их сможем удивить? -салом (турецким) :-( -вышиванками(маде ин чина) :-) стариками и бомжами роющимися в помойках прямо в центре киева :-(
не -этого и у них достаточно
vitamin-k
ефрейтул

Сообщение katarinaori » 12 мар 2011, 23:44

А мне кажется что в момент этого действа будет эффект "Потемкенских деревень" все плохое и грязное спрячут в глубину-а на первый план выставят чистых и здоровых пенсионеров,сытых и довольных шахтеров и конечно же цвет нации разумных студентов!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение p.e.s. » 12 мар 2011, 23:53

А мне кажется что в момент этого действа будет эффект "Потемкенских деревень" все плохое и грязное спрячут в глубину-а на первый план выставят чистых и здоровых пенсионеров,сытых и довольных шахтеров и конечно же цвет нации разумных студентов!

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Подобное было на 1000-летии Ярославля. ;;-))) Причем известные кампании обычно устраивают показуху, соревнуясь в добрых делах и безвозмездных подарках, а на самом деле стараясь себя пропиарить (ИМХО)
p.e.s.
лейтенантул

Сообщение katarinaori » 13 мар 2011, 00:38

от этого никуда не дется ! осталось только самим по максимуму извлечь выгоду от этого действа!так что кто во что горазд!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение vitamin-k » 13 мар 2011, 01:54

KatarinaOri писал(а):А мне кажется что в момент этого действа будет эффект "Потемкенских деревень" все плохое и грязное спрячут в глубину-а на первый план выставят чистых и здоровых пенсионеров,сытых и довольных шахтеров и конечно же цвет нации разумных студентов!

ни когда такого не будет --нет у нас здоровых и сытых пинсионеров -средний бизнес -уничтожен -мелкий -втоптан в землю -"довольные" шахтеры -сидят под землей на мизерной зарплате -вот за студентов не отвечу -пусть простят меня -за прямоленейность -но они не какие -не рыба не мясо- кто забашляет за того и дерут глотку --да и скрыть и спрятать не возможно -лет 10 тому назад можно было б провести эту аферу -теперь -врядли -
мне не жалко бизнес -который вложил бабло в эту авантюру -их кинули -но эти расходы попадут в графу НЕПРЕДВИДЕННЫЕ -есть такая графа в теневой бугалтерии(взятки-поборы-рэкет и прочее)
мне жалко что многие верят в свою страну -верят искренне -не за дешовый популизм -не за возможность дорваться к бютджетному корыту -просто потому что живут в ней -я русский -живу в Украине 31-год и считаю ее своей родиной -мне ненравиться то что счас происходит -и то что произойдет в ближайшие 3-5 лет -это будет крах и катастрофа -а позор за это разделим мы все -обидно
vitamin-k
ефрейтул

Сообщение katarinaori » 04 авг 2011, 11:53

До Евро 2012 остался всего год...А милиционеры и дворники как не знали англиского так и незнают! Как решить эту проблему?
katarinaori
тулугенералор

Сообщение littlewitch » 13 янв 2012, 23:11

билеты от 30 евро

дворникам и милиционерам в Украине знать английский..зачем?К вам приедут англичане массово?
littlewitch
старшинатул

Сообщение tyden007 » 23 окт 2012, 20:27

Ребята, а где же рассказы об уже свершившемся? Сбылись все ваши мрачные предсказания?
tyden007
новобранец

Сообщение shubkina-pupkina » 24 окт 2012, 06:55

А им оно не надо у них другие интересы.
shubkina-pupkina
тулукапитанус

Сообщение katarinaori » 24 окт 2012, 10:15

Ну что ж .....Поделюсь впечатлениями. Так как я не живу в городе в котором проходило Евро,особого оживления мы не ощущали, а вот жители городов принемавших Евро наслаждались тем что резко подскачили цены везде, в метро все так же было не протолпится и в городах стало жутко грязно. Ожидаемые экономические прогнозы себя не оправдали - вернулось только около40 % от затраченных денег.Сувениры не гребли,в ресторанах не обедали и в гостиницах не селились! Зато пива выпивались тонны за вечер . Например в Донецкой фан-зоне в вечер выпивалось около 11 тонн пива....
Ожидаемого обвала гривны не произошло.
katarinaori
тулугенералор

Пред.

Вернуться в Спорт и отдых