Самые смешные анекдоты

Сергей Лукьяненко

Re: Сергей Лукьяненко

Сообщение jeff » 22 дек 2011, 01:18

"Спектр" - все читали?.. рекомендую...
jeff
сержантул

Сообщение katarinaori » 22 дек 2011, 12:26

На мой взгляд одно из самых интересных произведений! мне очень нравятся истории которые Мартин рассказывал ключникам.Они построены так просто ,но в то же время заставляют задуматься о многих вещах!
katarinaori
тулугенералор

Сообщение dark_daiver » 22 дек 2011, 14:06

jeff писал(а):"Спектр" - все читали?.. рекомендую..

Да-а, эту вещь читал и не один раз... там кстати еще много рецептов.. :mi_ga_et: перед каждой главой... И между прочим название блюд по всей книге, соответствуют цветам радуги (первые буквы)...
dark_daiver
старшинатул

Сообщение jeff » 22 дек 2011, 15:37

katarinaori писал(а):На мой взгляд одно из самых интересных произведений! мне очень нравятся истории которые Мартин рассказывал ключникам.Они построены так просто ,но в то же время заставляют задуматься о многих вещах!

да, из каждой телеги, что он ключникам гнал, можно при желании отдельный роман написать... :-):
jeff
сержантул

Сообщение jeff » 22 дек 2011, 15:39

dark_daiver писал(а):
jeff писал(а):"Спектр" - все читали?.. рекомендую..

Да-а, эту вещь читал и не один раз... там кстати еще много рецептов.. :mi_ga_et: перед каждой главой... И между прочим название блюд по всей книге, соответствуют цветам радуги (первые буквы)...

просто Лукьяненко и сам пожрать не дурак, любит и умеет... он сам не раз об этом говорил... :-):
jeff
сержантул

Сообщение tanya-boni23 » 24 янв 2012, 12:57

jeff писал(а):"Спектр" - все читали?.. рекомендую...

дело вкуса,но меня не впечатлило...
tanya-boni23
новобранец

Сообщение dark_daiver » 03 апр 2012, 01:00

Добрый вечер, не мог удержатся "вставить пять копеек". :-):
Читал Васильева - "Лик Черной Пальмиры", тоже относится к дозорам... может как Фанфик... Но один фрагмент просто добил... Вообщем на ваш суд...

Однако к концу первой бутылки и особенно в начале второй его попустило, и Швед стал даже активнее прислушиваться к Ефиму. Тот как раз взахлеб заряжал очередную историю:
- Я вчера "Вестник" свежий читал. Совсем охренели эти американцы! Звонит один тип в полицию и заявляет, что сосед прячет в своем доме корову, а по ночам пасет на его участке. Ну, приехала полиция, посмотрела на говно коровье, вспотела, понятное дело, и пошла этого самого соседа тормошить. Сосед в полнейших непонятках: какая корова? Вы охренели, офицер, где я, по-вашему, ее держу? В спальне? Или в ванной? Ах, в гараже? Ну, пошли посмотрим. В гараже, разумеется, никакой коровы - только машина. И следов коровьих нету. Ни малейших. Короче, плюнули полицейские и уехали - корова все-таки не мышь, чтобы ее вот так вот запросто не отыскать в обычном коттедже. И не унюхать.
Через две недели тот же тип снова звонит в полицию по тому же поводу, но на этот раз утверждает, что корову он снял на видеокамеру. Поверили, просмотрели - и правда корова! Рыжая, с рогами, все как положено. Вымя - до земли. Проверили запись - не подделка, не монтаж. Корова. Пошли пытать соседа. Сосед посмотрел, только плечами пожимает: режьте меня, жгите - понятия не имею, что за корова и откуда. Короче, так бы они и недоумевали, да, на счастье, местный дозорный рядом случился. Дело он, конечно, замял. А правда состояла вот в чем: дочка этого соседа Иной оказалась, оборотнем. В корову перекидывалась. Ночью из дома к соседям выбиралась и ну пастись! Прикиньте? Пастись! Ночью! На участке соседа! И лепешки оставлять! Я ржал часа полтора, наверное! Но это еще не вся пенка. Самая соль: когда дозорный спросил, зачем девица перекидывалась, причем так часто, и шастала на соседский участок, эта дурында заокеанская заявила, что шастала потому, что у соседа трава вкуснее, а перекидывалась потому, что ей нравится, когда у нее большая грудь!!! :-) :-) :-)
Симонов хрюкнул и сполз с дивана. Смеяться он уже не мог, только судорожно всхрапывал. Рублев хохотал, громко и гулко, и только Швед лишь криво улыбался.... :hi_hi_hi:
dark_daiver
старшинатул

Сообщение katarinaori » 03 апр 2012, 10:37

:-) Забавно! Но я как то не признаю фанфик...
katarinaori
тулугенералор

Сообщение magdalena » 03 апр 2012, 11:01

:-) красота требует жертв :a_g_a: :-)
magdalena
тулугенералор

Сообщение katarinaori » 30 май 2012, 10:22

27 апреля была официальная презентация новой(долгожданной) книги Сергея Лукьяненко "Новый дозор" .Кто читал 4 дозора наверное поймет и разделит трепетное предвкушение ....Ну комментарии уже по факту прочтения!
katarinaori
тулугенералор

Пред.След.

Вернуться в Проза