Самые смешные анекдоты

Мясо

Мясо

Сообщение glicozidd » 22 май 2018, 20:57

Поделитесь рецептами, как можно быстро приготовить мясное блюдо, чтобы и стоять над ним не нужно было, и чтобы получилось полезно и вкусно. Надоело каждый день проводить по несколько часов у плиты жаря мясо или котлеты.
glicozidd
новобранец

Re: Мясо

Сообщение amigdalyn » 22 май 2018, 21:06

Лучшее решение- это запекать мясо в рукаве в духовке. Я только так и готовлю, забрасываю все нужные ингредиенты в рукав, ставлю в духовку и всё, час или полтора и ужин готов. И что самое главное: посуда чистая, а пища приготовленная таким способом очень полезная.
amigdalyn
новобранец

Сообщение holodecirina » 22 май 2018, 21:11

А я и не думала, что кто-то еще кроме меня сегодня готовит в рукаве. Подруги мои как-то скептически относятся к подобному способу приготовления пищи, а я только так и делаю. Мое коронное блюдо- это картофель с курицей и цветной капустой. Всем рекомендую.
holodecirina
новобранец

Сообщение zavituwka » 22 май 2018, 21:23

На сегодняшний день очень многие стали задумываться о своем здоровье и стараются питаться правильно, почти уже никто не зажаривает пищу и это не может не радовать. У меня свой небольшой продуктовый магазин, так рукава для запекания пользуются очень большим спросом, вот даже на заметку взяла этого поставщика, у них можно оптом купить подобный товар, а то несколько раз прежние поставщики нас уже подводили.
zavituwka
новобранец

Сообщение lara.gromova.88 » 18 июн 2018, 22:02

amigdalyn писал(а):Лучшее решение- это запекать мясо в рукаве в духовке. Я только так и готовлю, забрасываю все нужные ингредиенты в рукав, ставлю в духовку и всё, час или полтора и ужин готов. И что самое главное: посуда чистая, а пища приготовленная таким способом очень полезная.

Все верно, я также так готовлю не редко, но и в качественной посуде также готовлю, я специально для запекания посуду покупала здесь http://tupperware-shop.kiev.ua/ , она мне недорого обошлась!
lara.gromova.88
новобранец

Сообщение olgafirst22 » 19 июн 2018, 10:28

мне самой пора новую посуду купить
olgafirst22
новобранец

Вернуться в Кулинарные рецепты