Самые смешные анекдоты

Мясо

Мясо

Сообщение glicozidd » 22 май 2018, 20:57

Поделитесь рецептами, как можно быстро приготовить мясное блюдо, чтобы и стоять над ним не нужно было, и чтобы получилось полезно и вкусно. Надоело каждый день проводить по несколько часов у плиты жаря мясо или котлеты.
glicozidd
новобранец

Re: Мясо

Сообщение amigdalyn » 22 май 2018, 21:06

Лучшее решение- это запекать мясо в рукаве в духовке. Я только так и готовлю, забрасываю все нужные ингредиенты в рукав, ставлю в духовку и всё, час или полтора и ужин готов. И что самое главное: посуда чистая, а пища приготовленная таким способом очень полезная.
amigdalyn
новобранец

Сообщение holodecirina » 22 май 2018, 21:11

А я и не думала, что кто-то еще кроме меня сегодня готовит в рукаве. Подруги мои как-то скептически относятся к подобному способу приготовления пищи, а я только так и делаю. Мое коронное блюдо- это картофель с курицей и цветной капустой. Всем рекомендую.
holodecirina
новобранец

Сообщение zavituwka » 22 май 2018, 21:23

На сегодняшний день очень многие стали задумываться о своем здоровье и стараются питаться правильно, почти уже никто не зажаривает пищу и это не может не радовать. У меня свой небольшой продуктовый магазин, так рукава для запекания пользуются очень большим спросом, вот даже на заметку взяла этого поставщика, у них можно оптом купить подобный товар, а то несколько раз прежние поставщики нас уже подводили.
zavituwka
новобранец

Сообщение lara.gromova.88 » 18 июн 2018, 22:02

amigdalyn писал(а):Лучшее решение- это запекать мясо в рукаве в духовке. Я только так и готовлю, забрасываю все нужные ингредиенты в рукав, ставлю в духовку и всё, час или полтора и ужин готов. И что самое главное: посуда чистая, а пища приготовленная таким способом очень полезная.

Все верно, я также так готовлю не редко, но и в качественной посуде также готовлю, я специально для запекания посуду покупала здесь http://tupperware-shop.kiev.ua/ , она мне недорого обошлась!
lara.gromova.88
новобранец

Сообщение olgafirst22 » 19 июн 2018, 10:28

мне самой пора новую посуду купить
olgafirst22
новобранец

Сообщение dd8ight » 22 июл 2018, 16:17

По части приготовления мяса у меня муж специалист - жарит на сковороде, в духовке запекает. Если на природу едем с пикником - он также готовит. Получается действительно вкусно. Недавно купили новую электрическую плиту Электролюкс https://www.electrolux.ua/uk/kitchen/cooking/cookers/electric-cooker/ выбрали специально с новой технологией PlusSteam, там смысл в том, что во время приготовления можно добавлять пар - так блюда получатся более вкусными и даже полезными, корочка хрустит, а прожарка становится равномерной.
dd8ight
новобранец

Сообщение stepan.rinok » 09 авг 2018, 17:59

В духовке.
stepan.rinok
новобранец

Сообщение uasillissa » 16 авг 2018, 08:49

Мясо нарежьте кусочками и положите в горшочки: сначала говядину, потом – свинину, затем – телятину и копчёную корейку и добавьте обжаренный лук. Когда мясо будет почти готово, добавьте паприку, нарезанный кубиками зелёный перец, помидоры, заправьте сметаной с добавлением муки и тушите в духовке до готовности.
uasillissa
новобранец

Сообщение xazmalyan » 21 авг 2018, 11:41

uasillissa, Вы так вкусно все пересказали, что мне срочно захотелось бежать на кухню и начинать готовить эту вкуснятину. Правда, такое блюдо вряд ли получится готовить каждый день, это скорее вариант для особого случая.
xazmalyan
новобранец

След.

Вернуться в Кулинарные рецепты