Самые смешные анекдоты

книги формата JAR

Отзывы пользователей и предложения по улучшению сайта

книги формата JAR

Сообщение irinansk » 05 янв 2012, 17:23

скачала почти 3 сотни книг из разных разделов формата jar и вот что хочется отметить: почти во всех книгах везде теги перехода на новую строку <br/> (из-за этого пришлось через архиватор открывать,потом через блокнот делать замену тегам на пробелы! почти у 300 книг!!!) я не удивлюсь если на сайте почти все книги этого формата не читабельны, ибо теги везде.
Будут ли исправлены книги данного формата? или можно совсем их убрать,ведь читать в виде данном на сайте не возможно
irinansk
новобранец

Re: книги формата JAR

Сообщение igor_fekete » 05 янв 2012, 20:28

Я обычно качаю ТХТ формат. Раз у тебя телефон поддерживает jar(java) книги, то просто скачай прогу для чтения их. TequilaCat очень хорошая прога))! Есть и второй вариант: скачай книгу в ТХТ формате и переделать её в jar с помощью программы с аналогичным именем! И вообще.... нафига стока книг та а??? :-): :-): :nez-nayu: :nez-nayu:
igor_fekete
ефрейтул

Сообщение irinansk » 06 янв 2012, 08:40

да я уже поняла в чем дело,а еще у многих словарей в формате jar вообще пустота в блокноте! пара строчек и все -_-
качаю теперь фб2 или тхт
мне надо было на телефон библиотеку небольшую загрузить,книги надоело из библиотеки брать а с плеера читать не очень удобно)
irinansk
новобранец

Сообщение balett_in_da_club » 06 янв 2012, 10:32

Вопрос уже задавался здесь:
viewtopic.php?f=4&t=1288
balett_in_da_club
лейтенантул

Сообщение igor_fekete » 06 янв 2012, 14:17

irinansk писал(а):да я уже поняла в чем дело,а еще у многих словарей в формате jar вообще пустота в блокноте! пара строчек и все -_-
качаю теперь фб2 или тхт
мне надо было на телефон библиотеку небольшую загрузить,книги надоело из библиотеки брать а с плеера читать не очень удобно)

Я тоже больше ТХТ формат предпочитаю)) :-): :-):
igor_fekete
ефрейтул

Сообщение lossless » 06 мар 2012, 17:50

Прочитал десятки книг на мобильном SЕ, глаза,конечно привыкли,но все же,что за "трабл"- отсутствует прописная буква "Р" в книгах Jar-формата именно из этой библиотеки? Да и ещё теги мягко говоря достали...
lossless
новобранец

Сообщение b-asema » 29 май 2012, 15:17

На этот сайт впервые я вошла со своего смартфона. Скачивала книги в jar. Действительно эти теги и отсутствие буквы Р достали, но попадались и нормальные книги которые удобно читались. Потом заходила на сайт с компьютера и скачивала тхт и читала через комп. Но читать было не удобно, поэтому скачала программу BookReader, но в программе толком не разобралась.Она у меня разбивала книги на части, а если не разбивала то в конце книга зависала. Скачаю по вашему совету TequilaCat и попробую через нее читать книгу. Книг в формате jar скачала около 150, половина на компе сохранена остальные удаляла при установке на телефон.
b-asema
новобранец

Вернуться в О форуме и библиотеке TULULU.RU