Самые смешные анекдоты

Как скачать?

Отзывы пользователей и предложения по улучшению сайта

Re: Как скачать?

Сообщение pont » 09 мар 2012, 19:29

Добрый день, пыталась воспользоваться сайтом для скачивания эл. книги в форматах
JAR, JAD
на телефон SAMSUNG - не получается скачать в папку файлы на карту памяти телефона - сам файл сохраняется в папке в этом формате, но телефон задает вопрос установить? Пишу - да и он в ответ - пишет - содержимое не подписано, а потом - данная версия уже установлена. В инфу захожу файла - там внизу под размером файла подпись - не подписано. Как быть - чтобы можно было читать файл?
Хотя, в формате ТХТ закчиваются книги, но их читать не возможно - не удобно - текст ьезразмерный на экране - полей нет - курсором замучаешься работать - Помогите - как качать?
pont
новобранец

Сообщение zira » 17 мар 2012, 12:00

подскажите, пожалуйста, скачиваю книгу в формате txt, переношу на екнигу, а вместо текста китайские иероглифы
zira
новобранец

Сообщение dark_daiver » 18 мар 2012, 00:59

Если кому интересно...
narod.ru/disk/43929257001.13a75c337b4d4d4134fcddbec8870a8d/zxreader_2.0.3.zip.html

ZXReader v.2.0.3
Отличная программа-читалка для смартфонов Nokia на платформе Symbian 9.2, 9.3, 9.4. Поддерживаемые форматы файлов для чтения: TXT, FB2, RTF, DOCX, ZIP (содержащий TXT, RTF или FB2). ZXReader обладает приятным интерфейсом, имеет гибкую систему настроек функциональных возможностей программы.

Основные возможности:
» Поддерживаемые форматы: TXT, FB2, RTF, DOCX, ZIP (содержащий TXT, RTF, DOCX или FB2);
» Поддержка множества кодировок;
» Автоматическая смена портретного/ландшафтного режима при поворотах телефон;
» Фиксация желаемой ориентации экрана;
» Сенсорное и клавишное управление;
» Полноэкранный режим;
» Настройка шрифтов, включая сторонние ttf;
» Настройка цвета и начертания всех элементов текста;
» Поддержка изображений в файлах (fb2);
» Управление подсветкой - яркость, постоянность;
» Обработка текста - переносы слов, склеивание строк (разрезанных на строки под конкретную ширину ранее в каком-либо редакторе);
» Разделение экрана на множество активных зон, на каждую из которых можно навесить некоторую команду;
» Возможность заведения до 5 профилей, каждый имеет свои индивидуальные настройки.
dark_daiver
старшинатул

Сообщение b-asema » 29 май 2012, 16:01

pont писал(а):Добрый день, пыталась воспользоваться сайтом для скачивания эл. книги в форматах
JAR, JAD
на телефон SAMSUNG - не получается скачать в папку файлы на карту памяти телефона - сам файл сохраняется в папке в этом формате, но телефон задает вопрос установить? Пишу - да и он в ответ - пишет - содержимое не подписано, а потом - данная версия уже установлена. В инфу захожу файла - там внизу под размером файла подпись - не подписано. Как быть - чтобы можно было читать файл?
Хотя, в формате ТХТ закчиваются книги, но их читать не возможно - не удобно - текст ьезразмерный на экране - полей нет - курсором замучаешься работать - Помогите - как качать?

Можно поискать разные программы по чтению книг например Book Reader, tequilacat или другие, они не большие по объему. Только нужно в них разобраться(я сама только начинаю в них разрбираться). У меня нокиа так что с самсунгом помочь не могу.
b-asema
новобранец

Сообщение svetlanaspasskova » 24 июн 2012, 06:24

Я сейчас попробовала скачать небольшую книгу в формате txt, но она скачалась не вся, а только часть небольшая. Отчего такое бывает?
svetlanaspasskova
новобранец

Сообщение read » 24 июн 2012, 15:42

svetlanaspasskova писал(а):Я сейчас попробовала скачать небольшую книгу в формате txt, но она скачалась не вся, а только часть небольшая. Отчего такое бывает?

Ряд книг представлен для ознакомления. Полная версия - платная. Возможно это одна из них.
read
лейтенантул

Сообщение anastasiya99 » 24 июн 2012, 15:53

Да, но платная она потому что так захотел автор книги. Сайт тут не причем.
anastasiya99
лейтенантул

Сообщение svetlanaspasskova » 24 июн 2012, 20:39

read писал(а):
svetlanaspasskova писал(а):Я сейчас попробовала скачать небольшую книгу в формате txt, но она скачалась не вся, а только часть небольшая. Отчего такое бывает?

Ряд книг представлен для ознакомления. Полная версия - платная. Возможно это одна из них.
спасибо, теперь все мне понятно.
svetlanaspasskova
новобранец

Сообщение read » 25 июн 2012, 11:57

anastasiya99 писал(а):Да, но платная она потому что так захотел автор книги. Сайт тут не причем.

А я спорю?!? :-)
read
лейтенантул

Сообщение anastasiya99 » 25 июн 2012, 12:51

А я не тебе сказала, а Светлане. :)-(:
anastasiya99
лейтенантул

Пред.След.

Вернуться в О форуме и библиотеке TULULU.RU