Самые смешные анекдоты

Хороший сайт

Отзывы пользователей и предложения по улучшению сайта

Re: Хороший сайт

Сообщение magdalena » 04 янв 2011, 20:41

:-) вообщето, это мы так всем форумом старались над этой зазывалочкой ;;-)))
видите, ведь получилось, как ни как :-)
только никому не говорите, что я этот секрет рассказала :ts_ss: :hi_hi_hi:
magdalena
тулугенералор

Сообщение magdalena » 04 янв 2011, 20:46

Никому не режет глаз

расслабтесь и почитайте форум - массаж, даже дренаж вашим глазам обеспечен!
Лучше орла видеть будете :a_g_a: :hi_hi_hi:
magdalena
тулугенералор

Сообщение commod » 04 янв 2011, 21:34

откуда столько умников взялось в последнее время?!!.. :nez-nayu:
commod
тулукапитанус

Сообщение magdalena » 16 мар 2011, 13:42

Админ лови благодарность!!! :-):
Ляззат Жекебаева (16.03.2011 - 11:43:14)
Хочу поблагодарить основателей сайта, все сделано очень толково, удобно, даже для таких пользователей, как я. И конечно же, спасибо большое авторам, которые позволили бесплатно читать свои замечательные книги. Не каждый книголюб может себе позолить покупать книги каждый месяц, это очень большая помощь для пенсионеров, многодетных и малообеспеченных, я считаю, что это такой вид благотворительности, ведь кроме "хлеба насущного", необходим и хлеб духовный. Здоровья Вам, успехов, удачи в Вашей благотворительной деятельности!
magdalena
тулугенералор

Сообщение commod » 14 апр 2011, 00:49

Премного благодарен АДМИНУ за возможность самовыразиться посредством ведения блогов!! За такую неожиданную "гримасу судьбы" я даже готов простить ему.. нуу.. :du_ma_et: практически ВСЁ!.. )))

Однако.. имеется пара вопросов..

1. Настоятельно просил бы также на вкладке "Общее" администраторской панели форума, в разделе "НАСТРОЙКИ КОНФЕРЕНЦИИ" переместить галочку на строке "ЗАМЕНЯТЬ СТИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" в положение ДААААААА.. Уж поверьте, из почти двухсот стилей оформления форума каждый сможет подобрать себе нечто соответствующее!..

2. Чисто для информации, а не то чтобы в упрек.. Что помешало применить базу блогов, основанную на использовании не HTML, а phpBB-технологии?.. Ведь, если я не ошибаюсь, последняя гораздо более функциональней и современнее.. :nez-nayu:
commod
тулукапитанус

Сообщение grouse » 25 июл 2011, 18:30

Всем привет. огромную благодарность хочу выразить создателям этого сайта! Очень удобный и хороший сайт. спасибо огромное! =)
grouse
новобранец

Сообщение anastasiya99 » 09 фев 2012, 00:33

Сайт не то, что хороший, а просто замечательный! :bra_vo: Спасибо огромное за раздел Студенту! :ya_hoo_oo: Очень актуально! :co_ol:
anastasiya99
лейтенантул

Сообщение commod » 09 фев 2012, 23:08

да на здоровье!.. )
commod
тулукапитанус

Сообщение djemma » 15 мар 2012, 12:09

Мне тоже очень нравится Ваш сайт. С удовольствием зарегистрировалась, хотя терпеть это дело не могу, и пользуюсь. Надеюсь, Вы не обидитесь на предложение о маленьком таком изменении в сторону удобства нахождения нужной страницы в книге. Да, да, я знаю, что есть закладки, и номера страничек внизу (кстати, можно бы и вверху), но очень часто я просто забываю делать закладки на каждой странице, на которой прерываю чтение и, вероятно, по привычке просто запоминаю страницу. До чего же муторно потом вернуться и начать листать до нужной страницы. Заход на сайт, в закладки, в книгу, спуск вниз странички, клик на двойную стрелку, чтобы хотя бы по две страницы сразу листать, опять спуск вниз странички к циферкам, опять клик на двойную стрелку и так до 200-ой страницы, а последнюю закладку, оказывается, сделала на 50 стр. Конечно, это неудобство совсем не критично и вообще сущая мелочь (поэтому и не нашла нужным создавать отдельную тему), но все же... Нельзя ли сделать, например, такую форму вверху каждой странички "Перейти на страницу такую-то" с окошком, в котором ввести вручную номер страницы и кнопочкой "Перейти"? Спасибо за внимание.
djemma
новобранец

Сообщение katarinaori » 15 мар 2012, 12:28

Это рациональное предложение! меня тоже иногда напрягает листание и поиск нужной страницы!
katarinaori
тулугенералор

Пред.След.

Вернуться в О форуме и библиотеке TULULU.RU