Самые смешные анекдоты

Благодарность создателям сайта

Отзывы пользователей и предложения по улучшению сайта

Благодарность создателям сайта

Сообщение darya-gubenko » 12 сен 2012, 17:35

Очень хороший сайт! Спасибо создателям и работникам! :-) Наверно, единственный сайт , где можно свободно скачать хорошую книгу!
darya-gubenko
новобранец

Re: Благодарность создателям сайта

Сообщение varolena » 06 окт 2012, 20:17

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Очень часто пользуюсь вашей библиотекой... Загружаю постоянно много книг в свою эл. книженцию... Качество и чистота всегда гарантированы. Спасибо!
Вопрос: Некоторые книги у вас размещены только для чтения (скачать нельзя)... Что и кто изменяет этот статус? Когда можно скачать новую книгу, которая размещена только для чтения? :-):
varolena
новобранец

Сообщение galctriv » 18 дек 2012, 16:53

Сайт-то хороший,только скачивание книг очень сильно ограничено, просмотрела штук двадцать книг, из них скачать можно только одну. Непонятно почему, в таком случае, библиотека называется бесплатной.
galctriv
новобранец

Сообщение hitman-dima » 06 мар 2013, 13:43

Жаль что здесь нет ядерной физики да и судебной мидицины(если она и есть то ее мало) .
hitman-dima
сержантул

Сообщение tarnobor » 03 июл 2013, 12:23

я помню 90е годы,когда сеть была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатным образованием. к сожалению,такие сайты как литрес и им подобные превращают сеть в подобие супермаркета.Лично я зарегился у Вас только для того чтобы сказать Вам большое СПАСИБО,потому что благодаря Вашему сайту остается еще хоть что-то для простого народа,который не обременен толстым кошельком и туповатыми мозгами.(хотя по состоянию сайта видно,что и Вам досталось) РЕСПЕКТ!!!
tarnobor
новобранец

Сообщение lerk12345 » 14 июл 2013, 12:26

tarnobor писал(а):...потому что благодаря Вашему сайту остается еще хоть что-то для простого народа,который не обременен толстым кошельком и туповатыми мозгами.(хотя по состоянию сайта видно,что и Вам досталось) РЕСПЕКТ!!!

Согласна с Вами)
lerk12345
старшинатул

Сообщение sano_k » 08 авг 2013, 21:45

Не важно передвегаюсь я или сижу или стою в очереди, нахожусь на работе или в отпуске на море или в горах,
нахожусь с друзями в баре, в кофетерии в парке или просто сидим дома, ночью перед сном- вечно со мной, под моё настроение, мой самый любимый сайт tululu.org для чего вам создатели необьятное спасибо... :-):
sano_k
новобранец

Сообщение yevgeniya79 » 27 май 2014, 21:53

:-): Мне случайно попался в поисковике данный сайт – Большая бесплатная библиотека. Сейчас читаю «Бесы» Достоевского, привыкла, очень удобно и хорошо перелистываются страницы, можно читать даже в постеле, или лежа на диване. Скачала еще Мопассана «Бесполезную красоту», тоже прочла перед сном. Свежо, легко и чисто, нет много рекламы и всплывающих рекламных окон. :ki_ss: Хочу скачать позже «Игрока» Достоевского, в универе некогда было прочитать, наверное, только сейчас пришло время читать классику, учитывая свой жизненный опыт и обстоятельства, по-другому все воспринимается. Жаль что нет иноязычного сайта, что было можно посидеть и прочитать на немецком или на французском языках. Очень удобно, если нет прописки для записи в местную библиотеку, а сидеть в читальном зале по времени очень затратно, и плюс нужно время тратить на дорогу. В универе жаль такой возможности не было, интернет только появился и был очень дорогим, а покупать книги тоже было не по карману. Кстати, не могла найти последнюю книгу М. Плисецкой «13 лет спустя», но она только в продажах :ki_ss: . Ничего, может попозже можно скачать книгу и прочесть. Все время мечтала быть балериной, сейчас правда хожу на аэробику.
yevgeniya79
новобранец

Сообщение dmitrmars » 02 авг 2014, 15:22

tululu.org -отличный ресурс .Это возможность найти то ,что действительно нужно
Как приятно проснуться с любимой книгой в голове ,потому что я нашел ее уже на вашем сайте и не надо идти в магазин.
Спасибо администраторам ! :du_ma_et:
dmitrmars
новобранец

Сообщение olganikiforova1905 » 14 сен 2018, 10:42

Сделать хороший работающий сайт без косяков не просто, видимо хорошие веб програмисты делали.
olganikiforova1905
ефрейтул

След.

Вернуться в О форуме и библиотеке TULULU.RU