Самые смешные анекдоты

рекламы

Отзывы пользователей и предложения по улучшению сайта

Реклама - убийственно))

Сообщение cchristina » 08 ноя 2012, 19:44

Слушайте, люди, а никого не напрягает, что в последнее время из-за рекламы невозможно книгу онлайн нормально почитать?! Я посмотрела - ни одной такой темы не нашла...
Нет, я понимаю, что для работы сайта нужны средства, а благодаря рекламе их можно получать, но не до такой же степени библиотеку этою рекламой засорять! Да еще какой рекламой... Опрос-то показал, что аудитория читателей от 12-ти лет! Им такую "рекламу" точно видеть даже в кошмарах рано...
А скачивать некоторым, например, неудобно(
Можно как-то решить эту проблему? Или все безнадежно, и читательский зал закроется?.. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
cchristina
сержантул

Re: Реклама - убийственно))

Сообщение katarinaori » 15 ноя 2012, 11:35

Ты правильно сказала- сайту надо за что то жить! Так что включайте свой внутренний фильтр.
katarinaori
тулугенералор

рекламы

Сообщение sakuratania » 22 фев 2013, 10:40

Очень люблю ваш сайт. Прочитала кучу книг. Но в последнее время очень мешают яркие мигающие рекламы (сбоку)- читать невозможно- болят глаза.Обращаюсь к администрации сайта-если возможно- решите эту проблему- только из-за этой рекламы не могу читать книги..
sakuratania
новобранец

Сообщение sakuratania » 22 фев 2013, 10:47

Здравствуйте. Я с вами полностью согласна. Сейчас выложила еще одну темку. Посмотрим.Ужасает реклама с гнилыми частями тела(если можно так сказать).А в последнее время мигающие - и ведь пожаловаться как на спам невозможно- если это не прекратится - убежим в другие библиотеки.
sakuratania
новобранец

Сообщение cchristina » 26 фев 2013, 11:32

sakuratania писал(а):Здравствуйте. Я с вами полностью согласна. Сейчас выложила еще одну темку. Посмотрим.Ужасает реклама с гнилыми частями тела(если можно так сказать).А в последнее время мигающие - и ведь пожаловаться как на спам невозможно- если это не прекратится - убежим в другие библиотеки.

А у меня окно с рекламой идет прямо поверх текста. ?!
cchristina
сержантул

Re: рекламы

Сообщение tefna » 20 май 2013, 13:52

попробуйте в настройках браузера включить блокировку рекламы.например на аванте это очень удобно и выгодно.есть прога адгард,но она платная....
tefna
старшинатул

Вернуться в О форуме и библиотеке TULULU.RU