Самые смешные анекдоты

Веселые книжки)))

Re: Веселые книжки)))

Сообщение anettikiwanovka » 21 авг 2018, 11:57

Ильф и Петров- это классика юмора
anettikiwanovka
новобранец

Сообщение an5ka5 » 24 сен 2018, 11:58

Мне очень понравилась книга ИнтерКыся про кота от лица кота. Оч смешная. Автор Кунин, имя не помню.
an5ka5
новобранец

Сообщение katya.bondar561 » 23 дек 2018, 16:55

an5ka5 писал(а):Мне очень понравилась книга ИнтерКыся про кота от лица кота. Оч смешная. Автор Кунин, имя не помню.

Да, правда, хорошая.
katya.bondar561
новобранец

Сообщение dashaegorova180 » 04 фев 2019, 21:54

an5ka5 писал(а):Мне очень понравилась книга ИнтерКыся про кота от лица кота. Оч смешная. Автор Кунин, имя не помню.

Надо купить, детям понравится?
dashaegorova180
новобранец

Сообщение trunova_lesya » 14 июн 2019, 12:40

Разбивается корабль, выжил на необитаемом острове, один молодой юнга. Спустя несколько лет его нашел случайный корабль, на котором оказалась молоденькая журналистка. Узнав у юноши о том, как он жил, как кормился, журналистка, смутившись, спросила: — А ceкcом Вы могли заниматься? Юнга подвел ее к огромному баобабу и указал на дупло на высоте одного метра, обросшее со всех сторон мхом. Журналистка с надеждой поинтересовалась: — Может быть, попробуете со мной? — С удовольствием! — Хорошо, давайте в позе, к которой Вы привыкли, Она снимает одежду и нагибается. Юнга, что есть сил, пинает по заднице. — Ты, совсем больной?! — А если там белка!
trunova_lesya
новобранец

Сообщение svetlanka_pavlyuk » 27 июн 2019, 19:11

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю Тюк! Тюк! Лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: — Е... вашу мать, когда ж я сдохну-то!
svetlanka_pavlyuk
новобранец

Пред.

Вернуться в Юмор и комедия