Самые смешные анекдоты

С меня хватит!

Re: С меня хватит!

Сообщение trunova_lesya » 14 июн 2019, 12:39

В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы по справедливости. Проректор-патриот: — Надо взять 10 русских. Проректор-коммунист: — Надо взять 9 русских и одного еврея. Проректор-демократ: — Надо взять 5 евреев и 5 русских. Проректор-сионист: — Надо взять 9 евреев и одного русского. Ректор: — А вы все, оказывается, националисты. Все: — Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать? Ректор: — Тех, кто лучше играет на скрипке.
trunova_lesya
новобранец

Сообщение svetlanka_pavlyuk » 27 июн 2019, 19:02

Поликлиника, гинекология. Забегает женщина, кричит: — Помогите! Вибратор застрял! Главврач: — Так, носилки, анастезия, срочно в операционную. После трехчасовой операции больная просыпается, ей сразу говорят: — У нас две новости, начнем, пожалуй, с плохой — вибратор мы вытащить не смогли. — Ну а хорошая?! — Мы смогли заменить батарейки...
svetlanka_pavlyuk
новобранец

Сообщение katyazp25 » 13 авг 2019, 22:59

Давно искала чем заняться на досуге и пришла к тому, что лучше всего тратить свое свободное время на отдых! Люди отдыхают самыми разными способами, например, я люблю играть в азартные онлайн игры, но долго не могла найти надежный сайт. Недавно мне предложили попробовать поиграть на играть в Slot o Pol. Заработала больше чем хотела. Теперь советую всем!!!
katyazp25
новобранец

Сообщение al1916w2 » 16 авг 2019, 05:20

Отдых отдыху рознь, к примеру купив роликовые коньки для взрослых вы сможете поднять общий тонус вашего организма, занимаясь активным отдыхом, а не просиживая штаны у телевизора или зарабатывая пролежни на пляже.
al1916w2
новобранец

Пред.

Вернуться в Юмор и комедия