Самые смешные анекдоты

Помогите найти книгу

Re: Помогите найти книгу

Сообщение tiffani290817 » 22 янв 2018, 17:34

tanya__86 писал(а):здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу!!! Исторический любовный роман в котором главный герой похищает главную героиню и увозит её на какой-то остров на лодке.( что-то там связано с запиской её брату) Там они проводят какое-то время вместе, в какой-то полуразрушенной башне . Она ещё подобрала ворона со сломанным крылом и выхаживала его. Там же гг склоняет гг-ню к близости, кажется даже на берегу, когда она пытается бежать, но это не точно, в общем она в него влюбляется . В этом месте они ждут друга главного героя с какими-то известиями. А этот " друг" на самом деле убийца, он был неравнодушен к главному герою и убил из-за него, тем самым подставив парня. Кажется главная героиня чувствовала что-то типа зла исходившего от этого "друга" или у неё были видения, я точно не помню.

ничего себе, заинтриговали. :-): Теперь я тоже буду искать эту книгу. Хочу прочесть. Я вообще помешана на романах. я даже интерьер своей спальни сделала по одному из романов, конечно там описан интерьер спальни и я его представляла себе и нашла на модернплейс.рувнезапно то, что я себе представляла. :-): Муж поддержал мою идею с ремонтом и вот мы живем в новой спальне:
Изображение
tiffani290817
новобранец

Пред.

Вернуться в Любовные романы